Отзыв о компании ООО "Техстройконтракт"
Добавлен: 00:33 08.11.2012
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  t-s-c.ru
Эл. почта: ООО "Техстройконтракт"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Карелия, Кемерово, Коми, Кострома, Красноярск, Магадан, Мурманск, Самара, Ставрополь, Сургут, Тверь, Томск, Тюмень, Хабаровск, Южно-Сахалинск, Благовещенск, Ульяновск
Телефоны: 495 609-609-0

Описание деятельности:  продажа строительной техники Hitachi

Никнейм: den (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

1)На первые 3 месяца обучения выплачивают по 30к.
2)Хороший старт для молодых и начинающих специалистов желающих попробовать себя в этой сфере.
3)Реальная возможность заработать (со слов работающих там людей)

Про денежки: Лично я просиживал на ш. Революции зарабатывая по 30к в месяц. После 3х месяцев благополучно встал и ушел.
Деньги выплатили, но за последний месяц пришли какие то непонятные штрафы. Все компании давно разделены между старыми менеджерами, и делят они между собой реальные крохи. Найти себе клиента просто не реально! Не понятно вообще зачем они еще набирают менеджеров!?!

Про работу: Про ОРАКЛ я вообще промолчу, отбирает 50% времени В ПУСТУЮ!. В офисе 25м2 находится 10 человек. А с утра, когда заходят механики на планировку вообще невозможно находится. Директор данного филиала бывший военный, не имеющий никакого представления о том как ведется современный бизнес! С персоналом обращается как в армии, в приказном порядке. Молодых за людей вообще не считает. Не понятно вообще как он попал на данную должность, и почему его еще не выгнали?! Филиал не развивается вообще. Перспективы никакие.

Про техстройконтрак в целом: Не понятно вообще как такая компания смогла получить дилерство у Японцев. Сервисная часть компании это ужас!!! Специалистов нет, сервисных помещений нет (то что я наблюдал на ш. Революции и Виллози... это смешно, уровень гаража не выше. С таким сервисом только Русские автомобили можно ремонтировать) Данной компании нужна срочная реструктуризация. 80% людей занимают не свои должности, тем самым тормозя а чаще всего останавливая развитие компании.

Если это дойдет хоть до кого нибудь в руководстве компании. Компанию можно вывести из того болота, в котором оно погрязло. Люди хотят покупать Hitachi!!! Очень хотят!! А вы губите их желания на корню (неквалифицированными менеджерами по продаже техники, которые могут только сказать "да у нас есть трактара заксис 330")))) я слышал и такое! Потом ВЫТЯНУВ и ВЫПОТАВ из менеджера информацию которую нужно. Клиента конечно же интересует сервис... т.к. техника всегда будет ломаться. И тут клиент в ужасе убегает. И это не голословные слова! Они идут в CAT или Komatsu где их чаем элементарным напоят и оближут с головы до ног.

Вообщем такова реальность этой компании. Идите туда и не пожалеете. Опыт получите очень большой. Ну и заплатят неплохо.

# Да уж2012-11-25 19:27:16
Есть и такие у нас!
# Дениска++++2012-11-19 22:34:58
Дениске было сверху не2 а 1 месяц и не кого он не кормил обещаниями а пытался делать свою работу. А легенды о светлом будущем г.н. Шкуряк расказывал.Притом не кривя душой вы поставили плюс в поддержку отзыва т.ч. я думаю неуместно лизать О.О
# Да дениска2012-11-17 00:13:59
А директор два месяца сверху трех положенных для тебя лично пробивал, а ты его кормил легендами о светлом будущем и на дверь смотрел. У даЧи тебЕ...........
# Себастьян Перейро2012-11-16 11:57:01
гражданин Денис Лебедев лукавит на счёт своей зарплаты и сроков работы. Просиживал штаны в офисе он пять месяцев. Обладая совершенно неадекватным характером и шизофренической манерой общения с коллегами, он не сработался с коллективом с первого дня работы. Подчеркиваю, со всем(!). Я сочувствую новым коллегам если они у него появились.
Несмотря на выпады в адрес руководства, данный бывший сотрудник компании ООО "УК ТСК" клянчил деньги все пять песяцев работы и получал по 40т.р, обещая директору колосальные денежные приходы, продав за это время на 3 рубля. Странный, очень странный товарищ. Явно с броневика...
Я не рублюсь за контору, мне неприятна ложь в эфире.
Удачи Лебедев Денис! Будь чеснее.