Отзывы о компании     марелла Всего отзывов: 49

2021-07-12 22:02 Продавец, г. Москва
Приятно работать с таким известным брендом. Начальство вменяемое, хорошее. Коллектив дружный. Зарплата более чем устраивает. Белая. Соцпакет имеется. Единственный минус, это переработки, но это учитывается и сказывается на премии.
Бывают переработки
2021-07-01 12:16 Д****а, г. Москва
В связи с переездом пришлось уйти из магазина, сменить работу. Сейчас сравнивая Мареллу и тот магазин, где на данный момент работаю, конечно Марелла мне нравится больше. Там зарплата выше, перспективы лучше. Форма четыре раза в год выдается - всегда на рабочем месте выглядишь достойно. Уставала сильнее, но зато это покрывалось зарплатой. Коллектив был хороший, начальство адекватное. Короче, похвалю потерянное, пожалею о потере. Может, кому и пригодится.
Уставала, но это компинсировалось. Иногда были переработки
2021-03-23 11:17 Аноним, г. Москва
На собеседование стало понятно, что баба которая рассказывала про компанию настолько привязана стоять на коленях перед директором, что и не смогла более 5 минут рассказать более подробно про вакансию, ей пришлось бежать к директору в кабинет. Слышал отзывы сотрудников, они требую опустить директора. Поэтому если кто и попадёт туда в будущем то опускайте сразу подлого директора!
2018-06-13 23:03 Управляющий, г. Москва
Возможность работать в зарубежной компании.Белая зп.
Коллеги, которые остались работать с Алсу в Капитолии, выражаю вам свои соболезнования.Следите за вещами, оказывается она была замечена в воровстве.
2018-05-15 17:26 Аноним, г. Москва
Белая зарплата
Коммерческий директор в этой компании - это мини босс , который сидит в приличном кабинете , но к сожалению далеко с не приличной душой . Сказать , что Хам , это в принципе ни чего не сказать . Так и напрашивается высказывание " из грязи в князи " . Господа, очнитесь , вы не дом Шанель . Откуда столько спеси ? Вся ваша внешняя бутофория не значит ровным счётом ни чего . И не большой совет : там где так явно разит людской гнилью , так и хочется вызвать Батюшку ))
2015-11-16 17:26 Аноним, г. Москва
Хорошая компания, белая и достойная зарплата, коллектив супер, работа с одеждой премиум класса, вообщем приятно работать
нет охраны в магазине, дурацкая аттестация которую нужно сдавать после трех месяцев работы, недостачи за которые сотрудники выплачивают самостоятельно
2015-02-10 22:38 кок, г. Москва
коллектив отличный , управляющие тоже во многих магазинах. вот с админами не везде повезло. некоторые продавцы знают лучше все и везде чем эти админы. сидят в подсобке часами типо документами занимаются, а сами чаи попивают с булками. все продавцов гоняют , лишний раз водички не попьешь.но это не везде.в общем все хорошо. дорогие стажеры, приходя не надо сразу бычиться на старичков. там сразу дают наставника кот. будет помогать что , где и как. естественно старенькие план делать будут , деньги…>>
только один минус.
2014-12-25 00:53 Аноним, г. Москва
Соц.пакет
Да, обучение новых сотрудников у них хромает, и очень сильно.Никто со стажерами не занимается и всю информацию о бренде приходиться выклянчивать, выбивать, только сплошные требования:должна свою форму принести и чтобы она еще и соответствовала их требованиям:туфельки на невысоком каблучке(какие туфельки-в подсобке босиком ноги можно переломать, по стремянкам лазать)белая блуза, черные брюки и не дай бог у тебя кофточка не соответствует вкусу директора-уволит(самодур)За все вещи, которые в процессе…>>
2014-10-06 21:35 Анноним и Аннонимка Анно, г. Москва
Хороший коллектив у нас в магазине, зарплата маловата, но жить можно, всегда во время, соц. пакет, бл, удобно добираться от дома
Кажется, что такой хороший бренд, а на самом деле внутри - колхоз, работают маньки с не крашенными волосами и обгрызанными ногтями. С администратором мне тоже не повезло, позволяет себе орать матом, как на рынке во всё горло, хорошо, что не при покупателях. Сама вообще ничего не знает и не умеет, все дела перекладывает на продавцов, с директором на пару ходят на перерыв 1, 5 часа! ! ! ! нас просят прикрыть их, а мы должны работать в это время за всех. В офисе работают тем более гадюки,…>>