Отзывы о компании     марелла Всего отзывов: 49

2023-06-03 21:16 Продавец-консультант, г. Москва
План выполняется, хоть и не простой, но товар сам за себя говорит, модно и красиво. Народ в коллективе собрался порядочный и трудолюбивый. Платят главное всегда вовремя и четко на карту, никаких тебе леваков. Меня устраивает.
Да как везде в торговле, идет поток покупателей - значит, забудь о себе. Иногда даже чаю глотнуть нет времени.
2023-05-10 17:46 А***я, г. Москва
Для меня важно, что товар качественный, модный, востребованный. И я как витрина - нам форму 4 раза в год выдают под сезон. Плюс зарплата, конечно, не миллион, но заметно выше, чем была в другом магазине. Так что работать можно и видишь за что работаешь
Напряжно каждый день повторять одни и те же слова. Однообразие бывает выбешивает. Но надо
2023-03-25 12:30 В******а, г. Москва
Условия труда нормальные, зарплата стабильная, форма качественная, красивая. Если вам нравится продавать одежду, то Марелла - это отличное место для работы.
Если ранее не работали в такой сфере, то будьте готовы, что придется много находиться на ногах и ходить. У меня первые три рабочих дня ноги ныли.
2023-03-10 00:02 Н*****а, г. Москва
При работе в Марелла предоставляют очень хорошие условия - месторасположение вблизи от дома, проходимость людей, качественный и разнообразным ассортимент, оформление по ТК, заработная плата отличная, график стандартный, предоставление рабочей формы. Форменная одежда фирменного производства, красивая и качественная, обновляется каждый квартал. Не последнее дело, что дружный, отзывчивый коллектив и адекватное руководство.
Трафик людей очень высокий, к вечеру выжмаешься, как лимон уже. За 3 месяца работы даже похудела на 3, 5 кг (ну это больше плюс, чем минус).
2023-03-02 21:51 Э**а, г. Москва
Работа в Марелла — это работа в престижном и известном магазине одежды, поэтому с проблемами, связанные с качеством товара, очень редко приходится сталкиваться и выслушивать претензии. Заработную плату оплачивают полностью по белой форме и без задержек. Не так давно увеличили бонусы, выплачиваемые при выполнении плана продаж, поэтому зарабатывать достаточно прилично можно. Товар-то качественный, клиенты многие постоянные, не меньше меня ждут новые коллекции.
Хоть, по большей части, покупатели все адекватные, но бывает, что встречаются определенные кадры, так что надо быть весьма стрессоустойчивым и уметь урегулировать конфликтные ситуации.
2023-01-14 13:11 Е*******а, г. Москва
Работать в Марелла, значит работать в крутой команде! Это становится понятно сразу, в первый же рабочий день. Работа организована четко, процесс адаптации проходит спокойно. Коллектив очень хороший, работают отзывчивые и добрые люди с большим багажом знаний, поэтому всегда есть, у кого поучиться.
Пока что не заметила. Не думаю, что существенные минусы тут есть. Разве что рабочий день насыщенный - не всегда есть время даже кофе выпить.
2023-01-10 18:20 А*я, г. Москва
Вот не понимаю, что тут люди ворчат и плачут. Такое чувство, что они сами не осознают, в какую сферу идут работать. Я, проработав в Марелла, два с половиной года, могу точно сказать, что компания отличная и для получения новых навыков, и для карьерного роста, и для хорошего заработка.
Да, не буду спорить, график тяжеловат. Если какой-то официальный выходной, то понятное дело, что смена может выпасть тебе и будешь работать. А как иначе? Все магазины работают, странно на это жаловаться.
2023-01-07 11:09 О*я, г. Москва
Очень рада, что попала на работу в Марелла и стала частью этой суперской команды. Компания платит только белую зарплату, официально на карту, всегда вовремя и выплачивает хорошие премии по выполнению плана продаж. А выполнять план не легко, но реально. Такие красивые и качественные вещи продаются даже в сегодняшние нелегкие времена.
Какие минусы? Я очень люблю свою работу, так что без минусов)
2022-12-01 09:21 А******а, г. Москва
Ответственный коллектив работает в Марелла, начальство хорошее, зарплата достойная. Работать интерсно. Коллекции очень красивые, продавать приятно. И форма красивая, сама себе в ней нравлюсь. График, конечно, стандартный, а значит, что праздник не всегда получается дома, но вечер свободный - справляемся.
Ежедневное повторение одних и тех же фраз по много-много раз, немного утомляет.
2022-11-26 13:13 В******а, г. Москва
Работать в Марелла интересно и престижно. Продаем только качественные и модные вещи.Выплаты стабильные. Прозрачная мотивация. Коллектив дружный
Жесткие требования к внешнему виду.