Отзывы о компании     марелла Всего отзывов: 49

2022-03-19 01:39 В******я, г. Москва
Долго ждала, когда откроется набор на вакансию продавца консультанта. Очень хотела работать в Марелла. Знала, что условия лучше и зарплата выше, а обязанностей меньше. На тебе никто здесь не станет перекладывать чужую работу, обкладывать штрафами. С января мотивацию изменили, теперь можно зарабатывать еще больше, а план выполнять стало намного легче.
2022-02-19 15:23 Д****а, г. Москва
Я тут не новенькая и мой стаж работы в Марелла уже больше года. Зарплата у нас и раньше хорошая была, а сейчас поменяли мотивацию и стало еще лучше. Планы на торговый день вменяемые, почти всегда выполняются даже новичками. Покупателям нравится товар, представленный в магазине. На выходных на работу не вызывают, если такое и случается, то очень редко и за повышенную оплату.
2022-01-13 11:11 В******я М*****а, г. Москва
Работа в Marella меня устраивает на 100%. не успела прийти - изменили мотивацию! Теперь еще и дополнительную премию будут платить при выполнении плана. Вовремя устромлась! У нас сформировался приятный коллектив где никто никого не подставит. Девчонки всегда придут на помощь. Во время стажировки мне во всем помогали. Администраторы никогда не делают пустых замечаний, помогают в любых вопросах.
2021-12-27 12:17 С******я, г. Москва
Я обычная деревенская девчонка и даже мечтать не могла что меня могут взять на работу в Marella. Это не только престижно, но и выгодно. Я очень старалась все запомнить, понять, осознать и у меня получилось. Быстро прошла стажировку и приступила к работе. Мне повезло прийти на работу летом, когда клиентов не так много, было время чтобы все рассмотреть и понять, познакомиться с ассортиментом. Работы много, этого скрывать не стану, но она не тяжелая. Много физической активности, общения. Иногда…>>
2021-11-22 20:32 К****а, г. Москва
Коллектив отличный, зарплата высокая, средняя загруженность. По началу всем тяжело было, неважно где работать. На новом месте всегда сложно и непривычно. Я на работу в Марелла пришла с опытом и полным пониманием процессов продаж, но мне все равно по первости сложно было. К покупательницам нужно привыкать, к ассортименту, к размерам. Но моя усталость прошла после того, как я первую зарплату получила. Надо думать, что за две недели получила больше, чем за месяц работы в другом месте.
не увидела
2021-10-19 12:11 М******а, г. Москва
Работаю в компании Марелла восемь месяцев. За это время поняла, что я стрессоустойчивый человек. Покупатели разные и подход нужно найти соответственно ситуации. Но в дружном коллективе это не проблема. Да и зарплата стимулирует.
Критичных нет.
2021-09-18 22:29 Н****а, г. Москва
Сложно было только первое время, так как в сфере торговли я была профаном. Не буду кривить душой и говорить, что деньги платят за красивые глазки. Нет. Платят деньги за работу, за хорошую работу. Главным плюсом для меня является хорошее отношение к коллективу. Вот недавно вакцинировались, теперь спокойны за свое здоровье.
Не ищу недостатков в работе, стараюсь видеть только положительные стороны
2021-08-27 23:48 Л***я, г. Москва
Когда устроилась на работу в Мареллу, поняла, что наконец можно прекращать поиск. Не скажу, что работа в Марелла с первого дня меня влюбила в себя. Нет, было очень тяжело, пока втянулась. Но зато сейчас когда уже все знаю, все умею, чувствую себя на своем месте. Клиенты красивые, форма брендовая - сидит на мне как на модели, приятно работать, приятно одевать изящных женщин в изящные вещи.
Самое сложное втянуться вначале. Вот реально, чтобы все понять ничего сложного, но вот физически очень тяжко
2021-08-04 15:49 Продавец В*****а, г. Москва
Адекватное руководство (для меня один из важнейших факторов). Доброжелательные коллеги. Зарплата по ТК, без серых пятен. Соцпакет, нормальный график. Поощрения. И очень приятная обстановка. Красивый товар, красивые клиенты. Красивый интерьер. Одним словом, работа в Marella доставляет удовольствие, а не только приносит приличный доход.
Не синекура, приходится работать и руками, и головой. Бывает, устаешь.
2021-07-29 11:48 Н****а, г. Москва
Поддержка, подсказки от коллег. Коллектив отличный. Зарплата вовремя именно такая, как обещают, не обманывают. Трудоустройство как полагается по ТК.
Изначально было сложно все запомнить. Потом уже все на автомате стала выполнять. Понравилась работа в Marella, уходить не желаю