Отзывы о компании     марелла Всего отзывов: 49

2024-04-19 11:18 Л***я, г. Москва
Я работаю в Марелла второй год, Взяли сразу, оформили по тк, все объяснили, показали. Вся смена, вместе с начальством очень помогли освоится и обучали, за что им огромное спасибо. Оплата отличная, без задержек. Хорошая форма качественно сшитая из хорошего материала, фирменная, выглядишь на работе как положено. И меняют каждый квартал. Есть столовая, напитки бесплатно, есть план личный и общий. Конечно легко их не выполнить, нужно постараться и мы стараемся, ведь от этого зависит на сколько…>>
В общем недостатки как и везде, работа тяжелая и людей не хватает.
2024-03-21 21:13 Я*а, г. Москва
Мне в Марелла нравится, хорошее начальство, отличный коллектив. Зарплату можно неплохо поднять, если перевыполняешь план. Минусы конечно есть, но где их нет.
Работа в праздники, график ползет, но это придирка.
2024-02-26 19:46 О***а, г. Москва
Мне повезло, на работу меня возит муж, его работа рядом с Марелла. Работаю в магазине 3, 5 года, начинала с продавца зала, сейчас администратор, но работаю наровне с девочками продавцами. За всё время работы ни одного скандала в коллективе и с начальством. Платят хорошо, клиенты помогают с планом, форма добротная и красивая. Мне нравится разбирать новые коллекции, предлагать красивыеи модные вещи клиентам.
Минусы одни и те же в любой торговле, но здесь хотя бы не надо впаривать покупателям туфту или очередной кг гречи.
2023-12-27 10:27 К******а, г. Москва
Выдают хорошую форму, нормальная зарплата. План, не на ура, но выполняется. Нормальная женская работа, чай не полеты разбирать.
Далеко добираться
2023-11-25 12:54 Е*******а, г. Москва
План, есть план. Хочешь получать больше, не ленись. Из плюсов, хороший коллектив, начальство, неплохо платят, красивая форма. В Марелла хороший климат для работы, ни склок, ни скандалов.
Да целый день на ногах и с пристегнутой улыбкой бывает тяжело. Но в торговле так везде.
2023-10-26 10:01 К**а, г. Москва
Пришла в Марелла из продуктового магазина. Была приятно удивлена дружным женским коллективом и адекватным начальством. Быстро всему научилась, спасибо девчонкам, которые установили надо мной наставничество. В первый же месяц выполнила план, да не легко, но зато получила плюс к зарплате и даже со скидкой купила юбку из коллекции. Возможно мне повезло, в может быть так во всех магазинах Марелла, во всяком случае мой мне сильно по душе.
Устаю, конечно, не сидячая работа
2023-09-21 11:12 Д***я, г. Москва
Принято либо ругать, либо хвалить. Я скажу так, недостатки есть везде. Вы их либо принимаете, либо ищете другую работу. В Марелла не так просто работать. Когда приходят новые коллекции, даже те кто работает не первый год между собой делятся, что ноги болят, спину не разогнуть. И это только на разборе коллекции и выставлении товара в торговые залы. А когда идут покупатели, это несравниться ни с чем, девочки с улыбками предлагают, продают и миллион раз произносят дежурные фразы. К вечеру все…>>
Все решаемо
2023-08-16 11:01 Е***а, г. Москва
Здесь научат, даже если нет опыта работы. Коллектив хороший, не смотря на то что женский. Начальство строгое, но справедливое. Выдают симпатичную форму, белая зарплата. Всё супер.
2023-07-15 14:21 Е***а, г. Москва
В Марелла приятно работать, светло, чисто, симпатичная форма, выдается по сезону и нужного размера. Зарплата хорошая, платят во время. Начальство и коллектив адекватные, всегда помогут. Я пришла без опыта и боялась, что все испорчу, но благодаря девочкам и администратору быстро влилась в коллектив, освоилась и всему научилась.
Целый день на ногах это очень тяжело, особенно, когда новая коллекция и ты просто как заведенная целый день.
2023-06-17 22:13 А**а В****а, г. Москва
Нормальная работа для новичка, да и опытные люди не прогодают. Вещи качественные, план выполнимый, бонусы достаточно весомые. Так что очень даже хорошая работа
Как и везде. Крутишься весь день, поесть некогда. Вечно шоколадки с собой таскаю, что б не бурчало в животе, если поток покупателей не останавливается