Отзывы о компании     марелла Всего отзывов: 49

2022-11-05 12:35 В*****а, г. Москва
Работаю уже год в Марелла. Все устраивает. Дружный коллектив, спокойное и справедливое начальство, с выплатами проблем нет. Наоборот с этого года повысили бонус за выполнение плана. Одежду продаём красивую, качественную. Клиенты всегда есть, поэтому план не пушинка легкая, но всегда выполняемый.
День на день не приходится. Иногда так заматываешься, что к концу дня одна мкечта, притулиться в угодке и тихо посидеть.
2022-10-30 20:05 С******а, г. Москва
Работать в Марелла ответственно, но интересно. Ты становишься лицом фирмы в глазах покупателей. За качество можно не переживать, Марелла шьёт фирменные и красивые вещи. Клиенты об этом знают, поэтому часто возвращаются сюда. План выполним. Здесь хорошее начальство и коллектив, зарплата выше, чем в других магазинах.
Иногда тоскливо: одни и те же дежурные фразы. Одно и то же о товаре. Товар прекрасный, но тем не менее, однообразие напрягает.
2022-09-28 10:32 А***а, г. Москва
Работать в магазине Марелла приятно, из плюсов главные - заработок и комфорт. Коллектив отличный, месячный план адекватный, изящные клиентки (размерный ряд у нас ограничен). ассортимент одежды качественный и стильный (краснеть не приходится), оформление в первый день и по ТК.
2022-09-23 10:40 Е*******а, г. Москва
Марелла это не только качественная и модная одежда, но и стабильный заработок и хорошее отношение к сотрудникам. Работа мне нравится. Очень повезло пару лет назад попасть в этот дружный коллектив. Оформление по трудовой, белая зарплата, с этого года изменились мотивации, реальные планы. На смене всегда есть администратор, готовая помочь в любом вопросе.
2022-08-23 21:15 А**а, г. Москва
Чтобы устроиться на работу в Марелла, нужно было пройти собеседование. Было сложновато, отбор строгий. Зато коллектив классный попался, все доброжелательные, начальство хорошее, с пониманием относится к сотрудникам. Магазины большие, качество одежды, которую мы продаем отличное, за такой товар не стыдно. Зарплата выплачивается всегда вовремя.
Здесь работать престижно и коллектив хороший, минусов нет
2022-08-04 09:54 С******а, г. Москва
Трудолюбивый и дружелюбный коллектив, нормальное начальство, белая зарплата. Форма фирменная, Марелла обшивает своих работников. План выполнить не легко, но реально. Коллекции обновляются и поступают в продажу. График стандартный, привычный. Так что на месте не стоим.
Мне нравится, а мелкие недопонимания писать не вижу смысла
2022-07-25 19:01 М****а, г. Москва
Три года назад, мне повезло, освободилось место в Марелла и меня взяли на работу. Легко влилась в коллектив, он у нас дружный, общаемся и дружим не только на работе. Начальство строгое и в общем справедливое, нет такого, что рабочие проблемы, это твои проблемы. Коллекции часто обновляются и нет проблем с поставками. Вещи стильные и красивые, правда линейка размеров ограничена. Много постоянных покупателей и это помогает в работе. Ведь я знаю вкусы клиента и легко помогу с подбором. Отличная…>>
Никаких
2022-06-27 16:02 А******а, г. Москва
Работаю в Марелла чуть больше года. И раньше было хорошо, а сейчас стало еще лучше. Например, с Нового года изменилась мотивация итогом стало повышение зарплаты. График 2 дня через 2, удобно. Смены пролетают быстро, весь день в движении. Хорошо и то, что зарплату выплачивают вовремя. Руководство позаботилось о том, чтобы голова за пенсию не болела и оформляет официально с первого дня.
не нашла
2022-05-17 11:38 К*****я, г. Москва
Работаю в Марелла два года и уважаю руководство за стабильность и хорошее отношение к сотрудникам. Коллектив в нашем магазине хороший, все общительные и готовые прийти на помощь. Работаем в стабильном графике, получаем высокую зарплату. На смене всегда есть администратор готовая помочь в любом вопросе. Реальные планы, активная работа и официальная зарплата.
Не увидела
2022-04-16 20:24 И***а, г. Москва
Работа в Марелла - моя удача. Отличный заработок, понятная мотивация. Никаких штрафов, коллекции одежды красивые, их и продавать приятно, и клиенты чаще всего становятся постоянными, кто же откажется от хорошего, а коллекции обновляются своевременно и очень актуально, за модой здесь следят. Даже сейчас постоянные клиентки заворачивают.
Иногда устаешь, все же - не всем по силам день на ногах. А рассиживаться некогда - работа такая.