Отзыв о компании Восточный Экспресс Банк
Добавлен: 14:33 03.12.2014
Другие названия: ЗАО КБ ВОСТОЧНЫЙ

Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Камчатка, Карелия, Краснодар, Красноярск, Курск, Омск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Смоленск, Ставрополь, Ульяновск, Хабаровск
Телефоны: 88001007100

Описание деятельности:  кредитование

Никнейм: Светлана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Очень хороший Банк. Проработала в этом банке 3 года, и не ушла бы, если бы не смена места жительства. Очень дружный коллектив, никто не обижал в плане получения ЗП, все справедливо. Реально можно зарабатывать хорошие деньги, сотрудники замотивированы. В банке проводятся регулярно внутренние мероприятия и конкурсы, направленные на привлечение клиентов, за что сотрудник может получить денежную премию. Регулярно проводятся обучения сотрудников на достойном уровне. Хочу сказать отделу обучения спасибо за достойный уровень знаний, руководству Брянской дирекции за слаженную работу и в целом Банку за хороший опыт работы.

Из отрицательных моментов, ничего не могу добавить. Не считаю проведение промо-мероприятий, чем то унизительным. Если сотрудник направлен на результат и знает, что ему это будет оплачено, то не вижу в этом ничего зазорного.

# Д*н2018-05-31 12:56:54
Что характерно, все положительные отзывы про банк "восточный экспресс", как будто пишутся под копирку одним человеком.
# Вася2015-05-28 18:09:53
Слово в слово пишете отзывы) везде повторяются)))))) не идите туда работать!