Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Отзывы о компании     АВТО49 Всего отзывов: 93

2013-07-25 00:37 елена шамрина, г. Воронеж
их просто нет, уверена хорошие отзывы пишет руководство!
з/п белая и черная, 14-ти часовой рабочий день с одним перерывом на обед! текуча жуткая людям платят копейки , задолбают своими стандартами и тайным покупателем! все нужно делать быстро , проходимость очень большая! каждую неделю ездят так называемые начальники с проверками и дрючат по любому поводу! сократили бы их и людям з/п повысили! сотрудники вкалывают не хуже лошадей за копейки! при том что в магазине нечем дышать вентиляция отсутствует, воняет резиной, за вредность не доплачивают! вечером…>>
2013-07-23 12:47 Алена, г. Москва
Уровнем зарплаты довольна, он полностью зависит от твоих собственных возможностей. Если готов работать и хочешь зарабатывать, то тебе сюда. Отличный дружный коллектив, руководство супер
График работы тяжелый по 14 часов.
2013-07-23 12:32 Александр Мухин, г. Москва
Пришел работать в Авто49, без опыта работы продавцом. Здесь научат всему, что нужно для работы. Если кто-то чего-то не знает, можно в этом разобраться самому или с помощью коллег, за это корить не будут. Отношение к сотрудникам индивидуальное, с позитивным настроем. Если возникла рабочая проблема, можно ее решить коллективным путем. Уровень зарплаты зависит от достигнутых результатов: т.е. не просто сидишь и ждешь оклада, а сам можешь повлиять на свой доход.
Отсутствуют
2013-07-02 18:08 Андрей, г. Москва
Пришел работать в Авто49 сразу после ВУЗа. Во-первых, дали возможность проявить себя и трудоустроили без какого-либо опыта работы. Во-вторых, обучили всему, технологиям работы с клиентами. В-третьих, попал в очень дружный молодой сплоченный коллектив. В общем, хожу на работу с удовольствием! Надеюсь, дальше будет все также хорошо. Считаю, что в нашей компании созданы все условия для старта и развития успешной карьеры молодого специалиста.
Они отсутствуют
2013-06-25 16:16 Ирина Соловьева, г. Москва
Работала в магазине Авто49 в Коптево более года . Хочу отметить профессионализм моих бывших коллег и ответственное отношение к работе. Когда люди не просто ходят на работу, а занимаются любимым делом, в результате получается качественная работа, за которую не стыдно. Было приятно работать с интересными людьми, ведь мы не только работали с людьми, каждый из нас чему-то учился у другого. В такой обстановке неизбежным «побочным эффектом» является профессиональный рост, расширение знаний и навыков,…>>
Если кто-то хочет работать, расти и зарабатывать, тогда вам в Авто49.
2013-06-20 16:35 леонид, г. Москва
отличный коллектив
после того как сменилось начальство и разагнала весь коллектив сразу упала зарплата
2013-06-20 13:00 Джони Депп, г. Москва
Отличный молодой коллектив.Идеальная возможность изучить отечественные зап.части.Возможно призрачное продвижение по службе(до кладовщика и максимум администратора).Нормальная хоть не совсем стабильная зарплата.Отличные администраторы работают на все100, за УПРАВЛЯЮЩЕГО этого сказать не могу БЕЗДЕЛЬНИК и ПОФИГИСТ редкостный.
Могу с уверенностью сказать что предыдущие положительные отзывы оставлены руководством компании(т.К есть проблемы с кадрами). Не расскажу за все должности но продавец зоны выдачи(куда и попадают и в последствии долго не задерживаются все вновь прибывшие) это полная жопа.Делать будете все что скажут в плоть до разгрузки машин.Работа уж очень напоминает МакДональдс только с запчастями, весь день жопа в мыле и злые покупатели трясут перед вами этими долбанными чеками..Во всех недостатках обвинят и заставят…>>
2013-06-18 19:57 Иван, г. в Московской области
Добрый вечер! ! ! Был на собеседовании в компании Авто49. Впечатление осталось хорошее. Начальник оказался адекватным человеком , пообщались. Он провел меня по магазину. Все понравилось. Но когда разговор зашел о з/п меня она не устроила. У меня двое маленьких детей, а на 30000-35000 очень тяжело в наше время.
Увеличте з/п,
2013-06-10 11:57 Степан Алексеев, г. Москва
Был на собеседовании с управляющим магазина. Все условия меня устроили, люди адекватные, зарплата даже больше, чем было указано в объявлении, пообщался с продавцом, так и есть. Почему то не прошел проверку.
Пиняю на их службу безопасности.
2013-06-06 15:03 Алексей, г. Москва
Внимательное начальство, выплата зарплаты происходит вовремя, карьерный рост!
Не очень удобный график работы