Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Отзывы о компании     АВТО49 Всего отзывов: 93

2013-08-21 18:30 Кристина, г. Москва
Продолжаю работать в компании. Интересно, адекватное руководство. Работы много, но либо дают премию, либо отпускают в отгул за переработки.
Переработки.
2013-08-19 18:35 Дмитрий, г. Москва
Мне нравится работать в Авто49. Приобретаешь колоссальный опыт работы, бесплатное обучение, общение с интересными людьми.Все в этой компаний настраивает на ответственную работу, ты всегда стремишься повысить свой результат. Плюс я учусь в институте и меня свободно отпускают на занятия.
График работы
2013-08-16 12:05 Кирилл, г. в Московской области
Есть возможность работать без опыта. Закончил училище по специальности ""Автомеханик", пришел работать сюда еще когда была практика и остался. И денег зарабатываю самостоятельно и опыт получаю.
По началу к графику привыкал, раньше то не работал, сначала тяжело, а потом нормал.
2013-08-15 13:24 Елена, г. Зеленоград
Есть возможность работать для девушек. У нас есть и возрастные работники. Берут без опыта, учат железкам и устройству машины. Интересно. Так что дедовщины нет.
Нет.
2013-08-14 18:39 Михаил, г. Москва
Всем привет! работаю в Магазине на Сходненской, просто классный коллектив. Новичку всегда помогут адаптироваться. Сначала было тяжеловато, но я справился и теперь все как по маслу. Я профи. По поводу стандартов, да многовато, но к этому привыкаешь. З/п хорошая, платят вовремя.
их нет.
2013-08-12 15:54 Виктор Шишенко, г. Тамбов
мда, кажется, работников заставляют прям с рабочих мест писать — айпишки склеиваются.... Собственно, привет от колелг из Тамбова! У нас тут работается на пяторочку, если бы не клиенты ***аки, но таких мало. Чаще всего заезжают приятные парни — пообщаться, прикупить мелочей или для тюнинга. С ними отдыхаешь лучше чем на обеде. ЗП — хватает на себя, если на семью еще, надо что-то другое искать. А так — работа ногами и лицом, без завихрений
опять же, клиенты ***аки попадаются, плюс — бывает меряние письками в коллективе, которое реально бесит. К работодателю претензий пока нет.
2013-08-02 18:09 Михаил, г. в Московской области
Работал в магазине продавцом-консультантом, пришел без знаний после армии. Через год стал администратором. Отличный коллектив, грамотный и понимающий управляющий, настоящий руководитель. Работать пришлось много, но это стоит того! За период работы многому научился, сейчас смог починить дедовскую 5-ку, которая была почти в разобранном виде. Да и в оплате не обижали, платили во время и по результатам работы. Сейчас пришлось переехать в Питер, думал уволиться и что то другое искать, но меня…>>
Для новичка режим работы по 12-13, 14 часов тяжело, но потом если влиться в работу и не замечаешь как время летит, да и в течение дня есть перерывы (чай, покурить, конечно же обед).
2013-08-01 17:20 Валерий Тучкин, г. Москва
Добрый день! Был на собеседовании в магазине Авто 49 на проспекте Буденого. Осталось очень хорошее впечатление от компании.Доброжелательное начальство, грамотная анкета(тест на выявление знаний).Обещали приемлемую зарплату, подработки, тренинги за счет компании.... Я остался доволен.Но к сожалению не подошел по знаниям авто запчастей..
Единственное отрицательное впечатление это график по 14 часов(но опять же нацеленность на % от выручки магазина).Чем больше мы работаем , тем больше мы получаем..Лентяям там не место! !
2013-07-30 14:22 Наталия Титова, г. Москва
Сама в компании "Авто49" не работала, но там работает мой муж. Зарплату платят вовремя, переработки компенсируют, деньги не задерживают, отношения между коллегами хорошие, управляющий адекватный. Не могу сказать ни чего плохого, т.к. муж не жалуется. Плюс много обучают. Да есть переработки, но если ты хорошо и много работаешь то за это и платят соответственно.
Периодически бывают переработки.
2013-07-29 12:09 Андрей Бол, г. Москва
Уважаемые ""маменькины сыночки"", ""комнатные цветочки"", люди с высокой самооценкой закончившие вышку с престижной профессией за папины деньги, без жилищных и прочих проблем... ВАМ ТОЧНО НЕ СЮДА! ! ! Вы потом будете писать всякие гадости, говорить про ""Гистапо"", потому что мозгов нет и слабы вы для этой сильной компании! В общем могу сказать не про опыт работы в компании, а про то как сложилась судьба: Приехал в Москву с перефирии, устроился в Авто49, работал-работал-работал...…>>
Их нет