Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Отзывы о компании     АВТО49 Всего отзывов: 93

2014-03-25 13:30 Виктория, г. Москва
Не выявлены извне.
Очень хорошо наслышена о компании. Компания сама по себе не прибыльная. Каковы задачи этой "бижутерии с запчастями" непонятна. Налоговая куда смотрит: непонятно. Таможня куда смотрит: непонятно (левак китайский). Собственнику по барабану на бизнес, ибо за бугром. Зато "наместники" (Сунудков и Малюк) играют себе в карман без стыда и совести, не взирая на личностные качества и должности.
2014-03-13 21:46 Мнение со стороны, г. Белгород
У самого кассира неплохой график 5/2, близкое расположение к дому!
Серая зарплата, официально получаете 7000! На время отпуска старшего кассира, подменяете его с графиком 3/3, находясь на работе с 7.30 до 22.30. Пригласили на стажировку, не сообщив, что сколько она будет длиться в этот день, не сказав, что нужно ли взять с собой обед. По поводу ее оплачиваемости и продолжительности так и не получила внятного ответа, кроме того, что ее еще пройти нужно!
2014-02-22 02:35 Аноним, г. Воронеж
Коллектив просто отличный, бывают конечно возникают разногласия но это мелочи. З/п всегда вовремя 2 раза в месяц. Хороший начальник, всегда поможет если что, видит и знает всегда кто как работает, отсюда и з/п начисляет, порой мерчендайзер получал больше чем некоторые консультанты. График 3/3 мне нравился Официальное трудоустройство, правда з/п на половину черная перерыв 2 раза в день по 30-40 мин. в остальных филиалах я слышал один перерыв. Всяческие семинары по продажам и не только…>>
Основной склад находится в подвале, что усложняет работу выдаче , за месяц можно обувь стереть бегая по ступенькам и обратно. Рабочий день 14 часов, ну очень долгий! с непривычки кажется что в конце упадешь. Много, очень много клиентов-мозготрахеров, им тут как медом намазано. Постоянные проверки из Москвы и кажется что со всей России, только отвлекают от работы Пол часа на еду как то мало, а надо еще покурить, но начальство особо за этим не следит просто чем дольше ваша компашка обедает,…>>
2014-01-17 09:05 Аноним, г. Москва
Их нет
Была бы хорошая работа люди не увольнялись бы.заметьте что положительные отзывы пишут люди которые уже не работают в компании , че тогда ушли если там так все хорошо?
2014-01-17 00:50 Аноним, г. в Московской области
Кормят бесплатно
Почитала коменты была шокирована, согласна только с тем что отзывы пишет руководство. Реально шарашкина контора, зарплата маленькая, работы много. Руководству насрать на людей которые работают на складе. Народа не хватает так они еще и умудряются увольнять людей. Текучка полная.
2013-11-05 21:59 Антон Автоваз, г. в Московской области
график работы 3 через 3, нравится
работа по 13 часов, обед 30 минут, и то администратор бегает торопит, или еще что нибудь. вечно винят в безделии, особенно утром на собраниях, которые начинаются за 20 минут до 8, которые никто не оплачивает. продается много китайского товара, заставляют его впаривать клиентам, вечные проверки, красные и зеленные зоны, клоуны. засылка тайных покупателей, штрафы за различные косяки. кому нравится быть терпилой и жить им, тому там самое место. больничные не оплачиваются, травмы на рабочем…>>
2013-10-30 13:29 Аноним, г. Москва
отличный коллектив
2013-10-26 02:34 Аноним, г. Москва
Ребят.хотел бы устроится в авто 49.в машинах шарю.только вот вопрос.а какая реальная зарплата? для москвы 25-35000р. Это бред
Смешная обещанная зарплата
2013-09-02 18:39 Эдуард, г. в Московской области
До работы в Авто49 довелось поработать во многих известных компаниях Москвы. Такие высокие стандарты работы и такие интересные проекты – редко где встретишь. Очень многому, в том числе и отношению к клиенту и работе, научился у управляющего магазина в г.Королеве, которому я очень благодарен за это.
график работы
2013-08-23 12:06 Ольга, г. в Московской области
Работаю около года, дружный коллектив, хорошее начальство. Все нравится. График нормальный, в виду того что магазин работает допоздна, то переработок нет. З/п устраивает.
их не вижу