Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Отзывы о компании     АВТО49 Всего отзывов: 53

2022-04-07 17:10 Менеджер, г. Москва
Хорошая работа с достойной ЗП. Из плюсов: дружный коллектив, отзывчивое руководство, удобный график, зп всегда в срок. Из минусов: не всегда адекватные клиенты, работа до поздна
Часы работы, поздно возвращаться домой, не все атобусы ходят
2022-04-07 15:43 Е*****й, г. Москва
Работал в компании больше трёх лет, устраивало практически всё, а если и возникают проблемы - то они не существенные. Нравилось, что руководство понимающее, прислушивается, собирает мнения, а только потом принимает решения. Условия труда, заработная плата достойные.
График работы удобный, сменный, полмесяца по сути работаешь, привыкнуть нужно только к 14 часовому рабочему дню
2022-04-07 09:57 Аноним, г. Москва
https://dreamjob.ru/employers/ Отработал пару лет в компании и сложилось определённое мнение. Есть конечно и минусы и плюсы, но по сути они друг-друга компенсируют. Из плюсов время проходят на работе незаметно. Много свободного времени (график 3/3, пол месяца работаешь, пол месяца дома) со временем начинаешь хорошо разбираться во многих вопросах, касаемо техники и работы с покупателем. Есть возможность подработки, а значит и появляется возможность заработать побольше денег. Зарплата всегда…>>
Из минусов долгий рабочий день и обычно он проходит на ногах. Большая многозадачность. У работников должны быть железные нервы. Очень долгий карьерный рост, это если повезёт.
2020-05-02 20:49 Аноним, г. Москва
Были когда-то
Вниманию всех Программистов 1С! Из компании сократили всех квалифицированных специалистов, остались только любимчики директора. Времени на разработку нет совсем, только поиск остатков и сумм для бухгалтерии. Даже если хотите потренироваться на них и потом найти нормальную работу - бесполезное место, только суммы для бухов искать будете.
2019-11-26 22:51 Программист 1С, г. Москва
Они продуманные конечно! Устроился к ним программистом 1С, работал, всех все устраивало. За две недели до конца испытательного срока начальник мне заявляет "ты конечно нормальный программист, но нашу систему не знаешь (а там жуткий нестандарт, десятилетиями писали), давай подпишем соглашение, что мы даем тебе возможность изучить нашу систему, а ты обязуешься не увольняться в течение 2 лет" Еще добавил "подумай, как будет выглядеть в трудовой если ты испытательный срок не пройдешь".…>>
2019-08-17 22:19 б*о, г. Москва
читаю про ИТ и узнаю старика Геева (фамилия изменена, персональные данные не пострадали). Этот кретин там еще работает? Я в шоке от того как можно держать таких ИТ-директоров. Он байт от бита не отличит, умеет только письма пересылать. Под его руководством будете только дыры затыкать и слушать что лекции о том как это делать правильнее, быстрее и параллельно в три руки.
2016-09-28 14:07 Сергей, г. Москва
Проработал в компании, продавцом чуть больше двух лет, в целом все стандартно: коллектив дружный, з.п вовремя, без задержек. Не пойму откуда такое количество недовольных, те кто хочет, те работают.
Работа постоянно на ногах
2015-05-19 12:50 Бухой Морж, г. Москва
Нету
Говно, говно, и ещё раз ГОВНО! ! ! ! Тупые стандарты, начальство - индюки и жополизы, товар - левое фуфло! ! ! СБ - вообще неадекватные вояки списаные из рядов ВС по состоянию психического здоровья! ! ! ! Делают вид что мимо них и мышь не проскочит, а после ихней проверки у нас в магазе нарколыга прожжёный работал после которого магаз из недостачь вылазил полгода! ! ! Закрыть эту контору нафиг, а весь офис отправить в заповедник умалишённых! ! ! ! ! Обходите стороной и не вздумайте туда…>>
2015-02-06 00:53 Работник Вкалович, г. Москва
Ничего положительного
Кидалово по зарплате.Наглое воровство руководства.З.п получает только тот, кто подлизывается к начальнику.В одном из магазинов в Москве недавно уволили админа за то, что он пытался доказать воровство директора магазина.Не советую вам туда устраиваться.Честным трудом вы денег не заработаете в этой компании.
2014-11-01 17:42 Аноним, г. Москва
Нету
Уволили будучи беременной. Проработала там 7 месяцев. Как узнали что беременна уволили. Как оказалось не была оформлена хотя документы были у них! ! ! Почему не оформили непонятно! ! ! ! Отношенние к сотрудникам отвратительное! Условий для работы никаких! ! Про продвижение по работе вообще молчу! ! !