Другие названия: АВТО 49
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  auto49.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Курск, Воронеж, Тамбов, Зеленоград, Белгород, Казань, Пенза, Набережные Челны, Саратов, Санкт-Петербург, Тверь, Волгоград
Телефоны: 7884949

Описание деятельности:  Магазины Авто49 и БИ-БИ работающие в 40 городах европейской части России. В сети магазинов представлен широчайший спектр товаров для ремонта и ухода за автомобилем, включающий автозапчасти и аксессуары

Отзывы о компании     АВТО49 Всего отзывов: 4

2022-04-08 11:32 Админисиратор, г. Волгоград
Работать в Би-Би мне нравится, дружный коллектив, начальник который вызывет уважение. Сменный график 2/2
Долгий рабочий день и утренние собрания
2022-04-07 16:41 Консультант, г. Волгоград
Работаю в данной организации уже больше года на должности продавца консультанта. Нравится, что на данном месте работы есть разделение обязанностей, занимаешься только тем, чем должен заниматься. По сравнению с предыдущими местами работы, считаю что данная работы, самый лучший выбор. Коллектив наш очень дружный, в любой проблеме помогаем друг другу и решаем все проблемы вместе. Управляющий у нас очень лояльный человек. Больше добавить нечего, в работе устраивает всё.
Незначительные моменты, для каждого свои.
2022-04-07 16:37 Ю**й, г. Волгоград
Удобный график.. Всё устраивает, имеются всё удобства душ, кухня, бытовые техника. Высокая зарплата
14 часовой рабочий день
2022-04-07 16:31 Аноним, г. Волгоград
Нормальный график, з/п всегда вовремя, возможен карьерный рост. Минусы - долгий рабочий день 14 часов, но к этому можно привыкнуть, максимальная многозадачность, работа за кассой и в зале и на выдаче
Продолжительная рабочая смена 14 часов