Другие названия: Институт прогрессивных технологий, Первая аттестационная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Уфа, Чебоксары

Просмотры:  12033
Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест, поликлиника медосмотров

Отзывы о компании     Инспектрум Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Уфа Чебоксары

2016-05-04 17:39 про, г. Уфа
все что пишут положительные отзывы это гнусный обман ЭТО ПИШУТ САМИ РУКОВОДИТЕЛИ. Сотрудникам НЕ ЗАПЛАТИЛИ за 2014г. ! ! ! ! КТО работал до этого ЗАПЛАТИЛИ только после приезда телевидения! ! ОНИ обещают красиво НО ОБЕЩАННОЕ ТРИ ГОДА ЖДУТ.Я БЫ НАПИСАЛ ВСЕ лживое руководство поименно но такие записи убирают . ПУСТЬ ХОТЬ кто ТО учится на чужих ошибках и не подписываете с ними никакие договора не показав их адвокатам, руководство сами юристы и обманывают очень здорово.
2016-05-01 13:14 Василий Федоров, г. Казань
Вот собираюсь устраиваться в филиал Инспектрум в городе Казань.
Можете чтонибудь рассказать про местное руководство?
2016-05-01 06:42 Иван Петров, г. Уфа
Близко к дому. Коллектив на первый взгляд нормальный, познакомиться не успел.
Был на собеседовании. Зарплату нормальную предлагают, но выходить прямо завтра. Насторожило моленько.
2016-04-30 22:45 Петр Симонов, г. Уфа
В соседнем доме. Работы не много. Платят деньги.
Отрицательного ничего не скажу.
2016-04-29 13:18 tyu, г. Уфа
они обманывают людей уже с 2012г. и самый главный у них Константин (рыжый ) Евсеев. ВСЕ его слова ложь А СУБАЕВА АЛИНА еще работает? так называемый стоматолог без ЭЛЕМЕНТАРНого инструмента. и телевидение по их душу приезжало а они и константин и ХОМУТОВ позорно сбежали. НЕ МУЖИКИ ОНИ! ! !
2016-03-01 14:59 Аноним, г. Уфа
Если работать в клинике - вроде чисто, тепло. Зарплату с переменным успехом платят. Я в основном работала в командировках - одни минусы.
В командировке заставляют работать на износ - без завтрака, без обеда. Имитируют типа врачебного кабинета в подсобных холодных помещениях. Зарплату вообще не платят! ! ! И разговаривают о зарплате грубо и неохотно.
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Уфа
не увидела
проработала каких то три месяца ., а они не доплатили десять тысяч рублей . и так со всеми!
2015-05-07 11:18 Наталия, г. Уфа
Положительные стороны были только одни: сам персонал клиники (врачи) отзывчивые, добрые.(Коих сейчас нет-все уволились)).
Администратор второй смены-К))) Ужасный человек..все девочки работавшие с 1 смену не задерживались из за нее. В лицо улыбается а сама делает свое дело за спиной со своим хахалем КА, работающим там же на должности какого то директора..( оформляют медосмотры людей БЕЗ ЧЕКОВ, то есть себе в карман). Начальство в офисе ужасное! Зп не платят как надо. Когда уволилась не доплатили сумму. Не оформляют по трудовой.
2015-04-22 15:46 Аноним, г. Уфа
снова ищут дурачков , кто бы на них поработал, а то что уволимшимся сотрудникам должны по 50 - 100 тысяч рублей они нигде не упоминают, , ....
2015-03-30 10:25 Аноним, г. Москва
Остались положительные впечатления, коллектив всегда приходил на помощь.
Начальство своеобразное.