Другие названия: Институт прогрессивных технологий, Первая аттестационная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Уфа, Чебоксары

Просмотры:  12032
Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест, поликлиника медосмотров

Отзывы о компании     Инспектрум Всего отзывов: 34

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Уфа Чебоксары

2022-10-21 13:50 Кандидат, г. Москва
Шаражкина контора, людей хотят испытывать на полиграфе. Сами просят много взамен дать ничего не могут. Обманывают в названии вакансий
2021-07-08 09:49 Сотрудник, г. Москва
Работа в компании позволяет развиваться профессионально. Всегда приветствуется инициатива, новые идеи и предложения. Рекомендую! Работаю по договору ГПХ, зарплата всегда четко в срок согласно договоренностям. Важно показывать результат своей работы, а не просто создавать видимость.
Есть процессы внутри компании, которые необходимо усовершенствовать. Это бы очень увеличило и скорость работы и само взаимодействие между подразделениями.
2020-12-04 14:40 О***а, г. Москва
Отличная работа. Хорошее рабочее место. Оборудована клиника современной техникой. Коллектив – просто супер! Заработная плата достойная по моему мнению.
2020-11-28 02:15 Л**а, г. Москва
Что меня точно устраивает – высокий уровень дохода и его своевременная выплата) С остальным тоже все норм)
No)
2020-11-19 13:50 И***а, г. Москва
Год в медцентре работаю. Абсолютно всем довольна. Руководство меня ценит и уважает. Сходила в отпуск в прошлом месяце, отпустили строго по графику. Опыта набралась за время работы. Все очень классно. Буду дальше строить свою карьеру.
Так как работа нравится, минусов в ней я найти не могу.
2020-11-15 21:53 А***а, г. Москва
Все замечательно. Достойная работа. Оплачивается высоко. Есть перспективы. Руководство относится к сотрудникам хорошо.
Отсутствуют.
2020-11-05 01:49 А********а, г. Москва
Спустя месяц работы могу сказать, что мне тут все нравится. Я уже освоилась, подружилась с коллегами. Зарплату получила, как и обещали при устройстве. Мне интересно, многому еще научусь. Я довольна всем.
Недостатков в работе не вижу.
2020-10-28 13:27 А**а, г. Москва
С прошлого года трудоустроилась сюда. Освоилась быстро, руководство и коллектив очень помогли с этим. Нравится стабильность как в самой работе, так и в оплате труда. График более, чем устраивает.
Отсутствуют.
2020-10-21 11:55 Е*******а, г. Москва
Несколько месяцев назад сюда устроилась. Собеседование прошла, хотя на мое место было еще несколько человек. Смотрели на мою квалификацию, знания, опыт. Трудоустроили с первого дня официально. Платят без задержек. Рабочее место хорошее, оборудовано по современным стандартам. Мне нравится работа!
Никаких.
2020-10-15 20:33 Е*******а, г. Москва
Очень довольна своей работой. Хорошо, что смогла сюда устроится. Получаю здесь отличный опыт, труд мой уважают, оплачивают его справедливо. Очень надеюсь, что получу тут в скором времени повышение.
У меня только положительные впечатления.