Другие названия: Институт прогрессивных технологий, Первая аттестационная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Уфа, Чебоксары

Просмотры:  12032
Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест, поликлиника медосмотров

Отзывы о компании     Инспектрум Всего отзывов: 88

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Уфа Чебоксары

2024-02-18 11:37 Аноним, г. Уфа
Написал предыдущий коментатор шарашкина контора. Так и есть. Нет не одного сотрудника медика или менеджера кого бы они не обманули на деньги. Обходите Инспектрум стороной
2022-10-07 18:17 медсестра, г. Уфа
полное кидалово! ! ! причем всех! администраторов меняют каждый месяц. выгоняют не заплатив. сейчас ищут врачей на выезды. обманут даже если договор заключите
2022-05-14 05:12 Аноним, г. Уфа
занимаются добровольно-принудительными пытками соискателей на детекторе лжи.
2021-12-13 12:19 Бывший сотрудник, г. Уфа
Летом у ИНСПЕКТРУМ была тусовка. Они выложили фотки в контакте и др. Но лица руководителей ******* К*********а и Х******а не видно. Что стыдно стало? Вы очень очень много людей кинули. Многим не заплатили…>>
2021-09-07 00:21 Аноним, г. Уфа
Ничего хорошего в этой компании вы не найдёте
Оформление неофициальное, говорят якобы договор подряда , но по факту и его не будет, никаких соц гарантий, недоплачиваемые больничные и отпуска. Все хорошие отзывы - коллективное задание от hr отдела и попытка спасти ситуацию, которая с годами не меняется. Зарплату платят через 1, 5 месяца после увольнения, ставка почасовая и поэтому каждый месяц зп разная , в том числе и в офисе. Сделано для того, чтобы не платить сотрудникам за новогодние и майские праздники. Зп платится всего…>>
2021-08-03 20:57 Г******а, г. Уфа
Работала администратором . У нас был классный молодой дружный коллектив. Удобный график и можно было договориться с начальством, если нужен был выходной. Уволилась из за переезда в другой город.
Тяжело работать в большой поток пациентов
2021-05-31 20:39 О***а, г. Уфа
Мне очень понравилось, что компания идёт в ногу со временем, внедряя и используя инструменты по обучению и развитию сотрудников на уровне с зарубежными компаниями. Руководители принимают и поддерживают инициативы сотрудников, в коллективе атмосфера взаимоуважения и поддержки. Также большим плюсом для меня является график.
2021-05-31 19:41 А***а, г. Уфа
Проходила собеседование на должность специалиста по тендерам, компания находится на стадии развития, предлагают зп выше рынка для данной должности, что очень радует. Пока выбираю между 2 компаниями.
Территориально не очень удобно добираться, было бы круто если был офис в центре.
2021-04-18 18:31 Соискатель, г. Уфа
Вводят в заблуждение и приглашают на собеседование. Называют вакансии по разному, а по факту менеджеры по продажам. Никаких трудовых отношений и отчислений. Работа только по договору ГПХ, так что выкинуть могут в любой момент. Не связывайтесь
2021-03-12 09:57 Менеджер по продажам, г. Уфа
В компании работаю сравнительно недавно, но "Инспектрум" как работодатель реально приятно удивляет. По моему мнению это уровень и ориентир, того как должны быть организованы рабочие и бизнес процессы внутри компании. Все здесь направлено на максимально эффективное достижение поставленных целей. Так же компания действительно уделяет большое внимание внутреннему развитию сотрудников и все инициативы всегда проходят на «Ура».