Другие названия: Институт прогрессивных технологий, Первая аттестационная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Уфа, Чебоксары

Просмотры:  12033
Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест, поликлиника медосмотров

Отзывы о компании     Инспектрум Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Уфа Чебоксары

2020-08-27 16:06 О****а, г. Москва
Предоставили хорошее рабочее место, достойную заработную плату, неплохие условия труда. Коллектив у нас классный, компанейский и дружелюбный. Начальством довольна, всегда идут на уступки, справедливые, гибкие. Работа нравится!
Ничего негативного сказать не могу.
2020-08-26 14:40 А**я, г. Уфа
Слаженный коллектив, довольно приемлимая заработная плата, очень хорошие условия для развития. Работаю в компании уже больше 2 лет, никаких отрицательных моментов не было
2020-08-20 15:40 И*а, г. Москва
Работаю около двух лет здесь. Нравится и сама работа, и доход. График для меня хороший. Развиваться тут можно и нужно, все условия для этого созданы.
Нет.
2020-08-13 10:44 И***а, г. Москва
Уровень дохода хороший. Работа стабильная. Проблем с руководством никогда не было, все вопросы решаем. С коллегами дружим. Вообще атмосфера внутри коллектива всегда мне нравилась.
Я не вижу каких-то явных недостатков в работе.
2020-08-06 10:45 Е*****й, г. Москва
Высокая з/п. График меня устраивает. Работать можно. Клиника в целом хорошая. Коллектив просто отличный собрался.
Нет.
2020-07-30 13:43 А****й, г. Москва
Мне эта работа очень нравится. Два года уже, как я тут. Оплата труда достойная, конкурентная. Условия труда хорошие. Отношения в коллективе у нас хорошие, дружные, с руководством проблем никаких. Поэтому и текучки кадров нет.
---
2020-07-24 11:23 О***а, г. Москва
Работа достойная с соответствующим уровнем оплаты труда. Выплачивают своевременно. Дружный коллектив. Есть перспективы роста. Кабинеты чистые, оборудование современное.
Нет ничего негативного, что бы я могла сказать о компании.
2020-06-28 20:34 А***а, г. Москва
Хороший коллектив З/п довольно высокая и оплата всегда вовремя Руководство понимающее Организация отличается в хорошую сторону от тех, где работала раньше
2020-05-29 11:45 Аноним, г. Москва
Если у вас есть желание работать и зарабатывать, однозначно вам тут понравится. Здесь создадут все условия для развития и роста. Здесь отличный коллектив и все друг друга уважают. Работаю в компании больше 2х лет и мне все нравится.
Не обнаружила
2020-05-14 10:15 Maрат, г. Уфа
Работа рядом с домом, это удобно в условиях нынешней ситуации) Все устраивает, заработная плата своевременная, коллектив дружный.
Пока не обнаружил