Другие названия: Институт прогрессивных технологий, Первая аттестационная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Уфа, Чебоксары

Просмотры:  12033
Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест, поликлиника медосмотров

Отзывы о компании     Инспектрум Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Уфа Чебоксары

2018-12-25 11:41 Аноним, г. Уфа
Добрый день. Как работодатель меня эта компания устраивает. Здесь предоставляют полный социальный пакет. Звезд с неба не обещают, но по крайней мере зарплата конкурентная, да и сам график работы щадящий. Проработав тут почти два года, я более чем довольна, вот сейчас еще моя подруга со старой работы сюда устраивается, можно сказать, что я ее переманила!
Явных нет сторон
2018-09-22 18:31 Аноним, г. Уфа
обман во всем. начиная с графика работы. и заканчивая зарплатой. С такой организацией только судится ! ! ! Они понимают только суд! ! ! Всякие жалобы бесполезны. Пишите свои отзывы будем бороться вместе! ! !
2018-08-20 19:47 Аноним, г. Уфа
******* с****й и его помощники так и не заплатили зарплаты сотрудникам. Только одна решилась с ними судится и ВЫИГРАЛА СУД . НЕ бойтесь . чем больше людей будет искать справедливости тем больше такие как *******>>
2018-06-30 08:54 Аноним, г. Уфа
эти частные клиники только обманывают врачей . инспектрум больше всех. ЛУЧШЕ работайте в государственных там получите свою зарплату а в инспектрум обман на каждом шагу
2018-05-31 12:54 пфыфыф, г. Уфа
Трудовой договор не заключают, в налоговую и пенсионный фонд отчисления не делают. Зарплата чёрная, просто не в конверте а на карту перевод не через реквизиты банка а от какой то Сахиповой Луизы. Если кто будет там работать ни в коем случае не отдавайте трудовую книжку, можете "попасть", все равно там записи не делают. Работа без выходных. Выход в выходной день оплачивается как обычный. Сотрудников не ценят , легко берут и так же легко избавляются. То что обещают на собеседовании , не выполняют!…>>
2018-04-19 18:48 Аноним, г. Уфа
Я устроилась работать в «Инспектрум Клиник» не так давно, работаю всего полгода. Должна сказать, что мне трудно было найти работу по образованию и с тем графиком, который я хотела бы. Просто семейные обстоятельства складываются так... Руководство «Инспектрум Клиник» отнеслось с пониманием, да и мои дипломы тоже сыграли свою роль. Отношение в коллективе сложились положительные, работаю спокойно. Есть некая уверенность в завтрашнем дне.
каких-либо особо проблем нет, долго только ехать на работу.
2018-03-30 06:59 Анастасия, г. Уфа
Хотя я и бывший работник Инспектрум клиник, но скажу несколько хороших слов о клинике. Проработала не долго - 2 года. Работа в клинике дала мне большой опыт работы как с пациентами, так и для личного роста как специалиста. Коллектив дружный, всегда помогали, если обращалась, не отказывали. Еще мне оплатили стажировку, зарплата всегда выдавалась в срок. Руководство строгое и требовательное, таким оно и должно быть, все-таки это медицинское учреждение, а не супермаркет.
Всем хочется зарплату побольше)
2017-09-11 12:56 Специалист, г. Уфа
Работаю в компании. И мой отзыв положительный, только его. почему то никак не желают размещать администраторы сайта ! ! ! Видимо от того, что наибольший интерес любой аудитории, всегда вызывали грязные сплетни, поклеп и всякие там очень личные и частные факты, а вовсе не объективная картина. Прошу, для сохранения объективности опубликовать и мой отзыв! ! ! Компания молодая, развивающаяся, да, возможно все не так идеально, как хотелось бы, это все потому, что многие процессы…>>
некоторые процессы требуют доработки, слаженности, не всегда хватает информации
2017-02-06 15:58 Аноним, г. Уфа
При мне ЗП платили вовремя. Спрашивала и других сотрудников, тоже получали вовремя. Может быть это было раньше? Сама работала в продажах. Для работы все есть: мобильная связь, рабочее место оборудовано, личный транспорт для выезда на переговоры не нужен (предоставляется), что и как говорить прописано. Объем работы - нормальный, работать можно (в других компаниях похлеще будет). Коллектив адекватный, в сложных вопросах всегда помогут.
Перенесли доп.офис из южной части в Черниковку, стало далековато добираться. К стилю руководства привыкнуть надо: хамства, как пишут в других отзывах нет, но спрашивают очень строго.
2016-10-27 16:48 ттт, г. Уфа
обман во всем не платят зарплату Евсеев Константин и Хомутов называют одни условия и зарплату а на самом деле в несколько раз меньше и заставляют ездить в командировки где невыносимые условия НЕ ВЕРЬТЕ ИМ