Другие названия: Институт прогрессивных технологий, Первая аттестационная компания
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Москва, Волгоград, Казань, Уфа, Чебоксары

Просмотры:  12032
Описание деятельности:  Аттестация рабочих мест, поликлиника медосмотров

Отзывы о компании     Инспектрум Всего отзывов: 125

Фильтр по региону: Все Москва Волгоград Казань Уфа Чебоксары

2020-10-23 10:53 HR, г. Чебоксары
Не успела оценить
Была соискателем на участие в проекте развития hr направления. Откликалась 5.10.2020. Приглашение на тестирование получила 9 октября. Через канал Телеграм пришло сообщение о 3 этапах тестирования. После первого этапа возникли вопросы, которые задала в чате hr менеджеру Динаре. Она перезвонила, ответила. Сказала, что я прошла первый этап и переходу на 2. По всем вопросам могу обращаться к ней. Далее прошла 2 этап. Много вопросов, заданий. После второго этапа настала тишина. Через день пришло сообщение,…>>
2020-10-21 11:55 Е*******а, г. Москва
Несколько месяцев назад сюда устроилась. Собеседование прошла, хотя на мое место было еще несколько человек. Смотрели на мою квалификацию, знания, опыт. Трудоустроили с первого дня официально. Платят без задержек. Рабочее место хорошее, оборудовано по современным стандартам. Мне нравится работа!
Никаких.
2020-10-15 20:33 Е*******а, г. Москва
Очень довольна своей работой. Хорошо, что смогла сюда устроится. Получаю здесь отличный опыт, труд мой уважают, оплачивают его справедливо. Очень надеюсь, что получу тут в скором времени повышение.
У меня только положительные впечатления.
2020-10-08 17:01 О***а, г. Москва
В современной клинике и работать приятно. Оборудование хорошее, комфортное рабочее место. Оплата труда на должном уровне, больничные и отпуска оплачиваются. Коллектив самый замечательный.
Нет.
2020-09-30 10:08 Е*******а, г. Москва
Работала до этого в двух других клиниках. Задержалась только в этой. Здесь достойно оплачивают работу и хорошие условия предоставляют.
Отрицательных сторон нет.
2020-09-29 14:21 А***а, г. Уфа
Очень понравился коллектив, стабильная и высокая зп, квалификация сотрудников на высоте. Отрицательных сторон не обнаружила
2020-09-25 01:19 И***а, г. Москва
Хорошая, достойная, высокооплачиваемая работа. Я тут тружусь недавно, но свое впечатление уже сформировала. Начальством довольна, коллеги по работе замечательные. Предоставлено мне хорошее рабочее место, оснащенное современным оборудованием. График нравится. Рекомендую специалистам присоединиться к нашей команде!
Ничего тут сказать не могу.
2020-09-17 11:54 О*я, г. Москва
Спасибо, что поверили в меня. Приняли на работу с небольшим опытом. Научили, дали втянуться. Вот уже два года прошло, как работаю в клинике. Мне все нравится. Исправно платят, условия создают хорошие, сплоченный коллектив. Менять работу даже не думаю.
Не нашла
2020-09-09 11:34 Я*а, г. Москва
Платят хорошо, в отпуска хожу по графику, место работы отлично оборудовано. Самое важное для меня, хороший коллектив.
Ничего
2020-09-04 12:47 М***я, г. Москва
Деньги тут зарабатывать можно, карьеру построить тоже. Около года уже отработала в клинике и планирую продолжать работу здесь, продвинуться по карьерной лестнице. Благо, руководство все видит.
Нет.