Отзыв о компании EXIST
Другие названия: пальмира
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  exist.ru
Эл. почта: exist
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Белгород, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Томск
Телефоны: 545-01-73

Описание деятельности:  продажа автозапчастей

Никнейм: Димон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2009
Дата увольнения: 2011

Коллектив, смотря в какую смену попадешь.

Если считать "бонусом" оформление по трудовой и "белую" зарплату, то да, это присутствует. Но учитывая другие факторы, а именно: грязный, пыльный склад, в котором душно летом, в одно особо жаркое лето, кладовщикам, приходилось работать в одних шортах, начальство, снизошло до решения, данной проблемы, только осенью, установив в пробитое окно, обыкновенный вентилятор. Живность, в виде крыс есть, бегают себе, иногда перегрызая всякие провода. Премия, никак несоизмеримая с затраченным трудом, можно целый месяц трудиться, мысленно прикидывая и смакуя ожидаемый куш, а в итоге получить, то что, только "подачкой" и назовешь. Нужно учитывать, что здесь "любят" утилизировать за счет кого то. Начальство, любит своих "приближенных" и им соответствующих, если в ваши планы не входит льстить и этим добиваться повышения и прочих благ, не стоит на них и рассчитывать.

# Алексей 2013-06-25 15:09:23
да работать там приходилось много)да душно,но денег там нормально платили,у меня в среднем всегда вылодило 45т.руб,начальник мужик нормальный,а вот зам его седой вообще говнюк,меня он не любил,и бесился из-за того что я постоянно много одтыхал,но план я всегда выполнял))))