Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Отзывы о компании     Pet Shop Всего отзывов: 39

2015-02-19 01:32 Виталик, г. Москва
Довозят до работы. Платят вовремя. Официально устраивают.
Жесткая дисциплина. Есть как премии, так и штрафы. В целом то на то и выходит. Есть, парни которые при сборке не оишбаются, но у меня так не получалось. Вообщем, если готовы к тяжелому труду, то платитит будут то, что обещали. Если вы любите покурить , и пофилонить, то будет тяжко)
2015-02-18 12:27 Владимир, г. Москва
Они отсутствуют их нет! ! ! !
Работодатель отвратительный. Скрывает налоги ЗП чёрная, текучка кадров бешеная, работники постоянно требуются, максимум на два месяца потом увольняют по причине якобы не подходит, и при этом зарплата выплачивается по договору копейки. Им проверку реальную нужно устраивать а не те откупные проверки. Короче одним словом люди которые хотят туда устроиться на работу подумайте. Я не советую. Уже пройденный этап.
2014-12-23 17:17 Михаил, г. Москва
Можно обговорить собственный график с начальством. Есть корпоративный транспорт.
Проработал 3 месяца кладовщиком на складе в Москве. Что могу сказать: чтобы получать приличные деньги здесь - надо пахать, как лошадь. Чем я, собственно, и занимался. Выбрал себе сложный график, включая СУТОЧНЫЕ смены. И все равно начальство считало, что работаю я мало. Не отпускало со смены, работа по сути сдельная - т.е. пока не закончишь то, что начал, тебя не отпустят. Захочешь уйти во время - штраф или увольнение. Нагрузка при этом колоссальная, из-за постоянной текучки мало реально…>>
2014-12-19 01:59 boxer, г. Москва
Заболела мама срочно нужно было уехать на пару недель в Пятигорск. В ситуацию вошли отпустили в тот же день без лишних вапросов и вернулся потом без проблем. Деньги всегда вовремя. Штрафовали но за реальные косяки, сам их признавал. Работа в своем районе который знаю с детства. В сентебря уволился, сейчас думаю вернуться помотался по другим компаниям, пару раз влетел на деньги, работал без оформления и мне так в итоге не заплатили.
Большие нагрузки доставок много инагда рабочий день заканчивался в 23:00. Но это не всегда. Бывало что и в 5 вечера был дома. Люди разные. Бывает клиенты такое быдло попадается, настроение на весь день портят, но много и хороших людей. Это в любой работе думаю так.
2014-11-13 21:21 Серый, г. Москва
Зарплата норм. По времени не тормозят - это не может не радовать! Почитал отзывы удивился - все хотят походу за одно только умное лицо бабосы рубить))
Вчера влетело за курение(((
2014-10-26 17:06 Виктор, г. Москва
Коллектив хороший, з\п всегда вовремя, развозка, склад теплый. Если нормально работать то и заплатят как обещают. Если тупить и забивать то соотвественно и заплатят что заработал.
Текучка как и везде, начальство редко, но бывает достает.
2014-10-23 23:07 Сергей, г. Москва
Нормальная компания, работаю полгода, зарплату не задерживают, все стабильно. Руководство особо не напрягает, если работаешь без косяков. Требований особых нет, приезжай во время без перегара, развози все заказы, не теряй документы. С деньгами не кидают, платят все как обещают.
Отрицательных моментов не заметил
2014-09-12 20:50 Аноним, г. Москва
Худеешь за два месяца моментально), потому что обедаешь или вообще не обедаешь)бегаешь как на 100метровке!
Полная жопа! -Работаешь с 7-30 и до.........))) -Раздевалка антисанитария полная -з/п не досчитываешся -Кричат орут как бешеные эти начальники, сначала бы разобрались перед тем как орать и поднимать хаусс на складе -людей считают за рабов, домой уйти вовремя можно если тебя от пустят а уйдешь врагом станешь) -короче идти туда работать что в аду пахать, не советую никому
2014-09-05 15:18 Аноним, г. Москва
Только то что машина под жопой, а больше нет.
Всё очень плохо, текучка очень большая, а всё из-за двух персонажей отставника Ерёмина и Ширшова, это два ебанутых на голову человека, особенно Ерёмин. Неходите туда работать.