Отзыв о компании PET SHOP
Добавлен: 12:27 18.02.2015
Другие названия: ооо "оптима" ооо "авангард" кидерия, кейшоп.
Сайт:  petshop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Самара, Екатеринбург, в Московской области, Воронеж
Телефоны: 3130101

Описание деятельности:  торговля зоотоварами,детскими товарами, бытовой химией и косметикой.

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Они отсутствуют их нет!!!!

Работодатель отвратительный. Скрывает налоги ЗП чёрная, текучка кадров бешеная, работники постоянно требуются, максимум на два месяца потом увольняют по причине якобы не подходит, и при этом зарплата выплачивается по договору копейки. Им проверку реальную нужно устраивать а не те откупные проверки. Короче одним словом люди которые хотят туда устроиться на работу подумайте. Я не советую. Уже пройденный этап.

# Полностью согласен!!!2015-10-20 00:29:00
Все шиворот на выворот. по з/п кидаловои к томуже копейки! трудовой кодекс не соблюдается вообще ни как! Все и не опишешь!!!
# Коля2015-04-02 03:58:32
Не слушайте идиотов, которые не прошли испытательный срок.
Работаю пол года логистом. Все отлично. На прошлой работе не платили 3 мес. Тут платят всегда вовремя.
Текучки при мне нет. Правда, другие жалуются , что пол года назад до меня было тяжело.
# Женя2015-03-22 06:21:59
Надеюсь им устроят проверку и оштрафуют на такую сумму чтобы они обанкротились.)
# Иван2015-02-20 17:30:37
Андрей, что не правильного Владимир сказал? Хотите сказать, что ЗП - белая, работа по ТК и нет текучки, оплачиваемый отпуск и больничные? Не врите! Все правильно написано в отзыве!
# Андрей2015-02-19 01:36:20
я работаю уже год с лишним, все платят вовремя и работаю официально.
Правда я водитель.
И , кстати, есть такие идиоты, которые пропадают с деньгами, потом появляются и удивляются , что их уволили.
Вы , наверное, из подобных