Другие названия: Askona, Аскона
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Отзывы о компании     ООО "ТД "Askona" Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь Челябинск

2019-08-29 00:00 Директор магазина, г.

Если хотите зарабатывать иумеете как, тоВам прямой путь вАскону. Нет никакого обмана взарплате. Всё белое! Супер коллектив. Плюс вкомпании это обучение первые два месяца, тебя всегда поддержит наставник ипоможет.

Работу сервиса. Научить ихделовому общению.

2019-03-28 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва

Плюсы это коллектив. Зарплата зависит всегда оттебя, твоих навыков продовать. Зарплату всегда получали вовремя, новнутри компании перестановка изакусь между коммерческим директором и тут промолчу, все друга грызут, явное непроявления профессионализма. Поеёкоманде остались без зарплаты, аименно один магазин под ееруководством, говорить тоже пока нехочу какой, аведь выполняли планы всегда на100% Убольшинства дети, семьи, кредиты, родители которых лично ясодержал, яединственный кормилец…>>

Трудность сневыплатой Зароботной платы. Атакже струдностями которые ихсоздаёт

2019-03-20 00:00 Диспетчера логист, г.

Зарплата вовремя, востальном переработки, все себя строят начальниками, коллектив змеиный.

Огромное количество переработки порегламенту работа с8:30 идо17:30 апофакту с8:30 до2021.

2019-01-11 00:00 ведущий менеджер, г.

Плюсов никаких. Людей вообще залюдей несчитают. Трудовой кодекс, нормированное рабочее время ипрочее это недля Асконы. Авпоследнее время руководство придумало новую фишку избавляться отсотрудников без объяснения причин. Вобязательном порядке проводят проверку сотрудников надетектере лжи. Приглашают карманного полиграфиста, который напишет то, что начальство пожелает. Неугоден руководителю, нехочешь как раб без выходных работать все, наполиграф. Идальше неважно, отказался ты, или прошел полиграф…>>

Человеческое отношение ксотрудникам.

2018-12-22 00:00 Управляющий Розничной Се, г. Москва

Добрый день. Прошло больше года, как яушёл изкомпании Аскона. Работал надолжности Управляющий Розничной Сети. Хуже компании вмоей карьере небыло, штрафы, обман, стиль руководства, само руководство невыдерживает никакой критики. Дорогие друзьяне теряйте время, никогда не соглашайтесь работать в компании под названием аскона.

Нужно всех уволить инабрать новых вменяемых сотрудников. Господа, прочитайте книгу Фредерика Лулу Открывая Организации Будущего .

2018-10-29 00:00 Продавец консультант, г.
Плюсов нету не уважение уже с собеседования начинается, была записал на собеседование к определенному времени , заставили ждать час , сказав через час что еще не известно сколько ждать
Улучшить и поменять все..Но в принципе если отношение ваше к сотрудникам не сказывается никак на доходе вашего бизнеса то пофиг
2018-10-16 00:00 Продавец- консультации, г. Курск
Поставьте грамотных людей в магазинах вашей компании. У вас замечательная продукция, почему меня заставляют продавать " виртуальные подарки" ? Как этот метод продаж называется?
Первый день вышла на работу , сразу посоветовали сотрудники предлагать подарки которых нет, просить у людей номера телефонов обещая выигрыши в интернете. О продукции ни слова не сказали. Ребята , вы что продаете , вы должны быть звёздами своей компании , а не связистами! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ?
2018-09-08 00:00 Продавец -консультант, г. Курск
Добрый коллектив
В вакансии написано, что без опыта, но по факту опыт нужен, как потом выяснилось! И ищут человека с опытом) но можно это было сразу обозначить. А я надеялась и верила, что возьмут. Сказали ждать ответа до понедельника, и МНЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО позвонят даже, если нет, но ответа, так и не поступил!
2018-08-29 00:00 Продавец-консультант, г.
Все отлично. Зарабатываешь столько сколько поработал и как )
Все трудности решаются быстро, с руководством
2018-08-12 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Много на каких сайтах читал отзывы, всех прям все устраивает? ! Все идеально, вот только когда окунаешься во все это, понимаешь, что не то золото, что блестит.И когда читаешь отзывы, начинает тошнить от таких "теплых" отзывов.Видно, что большинство преукрашивают написанное, даже если что-то и не нравится, все молчат, лишь потому, что знают, кто им кости в будку кидает, и нагибаются буквой "Г" дальше ради "благ".
Улучшать здесь бесполезно, горбатого могила исправит! Начиная от положений, которые тебе дают читать, написанные абы кем и абы как! И заканчивая руководством.