Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 28.03.2019
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: Менеджер по продажам (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Плюсы это коллектив. Зарплата зависит всегда оттебя, твоих навыков продовать. Зарплату всегда получали вовремя, новнутри компании перестановка изакусь между коммерческим директором и тут промолчу, все друга грызут, явное непроявления профессионализма. Поеёкоманде остались без зарплаты, аименно один магазин под ееруководством, говорить тоже пока нехочу какой, аведь выполняли планы всегда на100% Убольшинства дети, семьи, кредиты, родители которых лично ясодержал, яединственный кормилец всемье. Ивот изаузколобия инепонимания всех законов ивнутренних аспектов работы, гражданка беретруководствуется только своими эмоциями, анехолодным умом. Дает команду оставить менеджеров без зарплаты! Накакое качевство моей лично жизни это вылилось, япомолчу, так как повторюсь, что намне дети, жена имать. Нобольше всего это отразилось напоследующих продажах долевого салона. Все пали духом, работа перестала приносить удовольствие, мотивации нет. Хочу ещё раз сказать о, некомпетенции Инепрофессионализме надолжности коммерческого директора. Тянет всю сеть вниз

Трудность сневыплатой Зароботной платы. Атакже струдностями которые ихсоздаёт