Другие названия: Askona, Аскона

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Отзывы о компании     ООО "ТД "Askona" Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь Челябинск

2018-07-10 00:00 Оператор call-центра, г. Москва
Второй год работаю в Асконе оператором кол-центра. Зарплата не как у менеджеров, но на жизнь хватает. По условиям трудоустройства – все официально.
Минусов в работе нет, сидишь в нормальном офисе, отвечаешь на звонки клиентов, не видишь их, требования по качеству обслуживания вменяемые.
2018-07-07 00:00 Менеджер салона, г. Санкт-Петербург
Странно читать отрицательные отзывы про Аскону. Они столько дают сотрудникам, начиная от чистого и теплого салона (место работы), до хорошей зарплаты. Даже не ограничивают по продажам. Другое дело, что бывают месяцы, когда не очень много выходит. Но это уже не от компании зависит. Сколько работаю в Асконе, ничего плохого в сторону руководства сказать не могу. Зарплату платят, отпуска, выходные, все по графику, не раз получала премии за работу.
все на хорошем уровне
2018-07-04 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
В Асконе многому можно научится, хотя бы продажам. Я пришла сюда 4 месяца назад, даже не понимала, как все это работает. Сейчас без проблем могу помочь клиенту выбрать товар. Да и за компанию не стыдно, продукция хорошая, матрасы, подушки, кровати, все хорошего качества. Про карьерный рост пока не думаю, надо опыта набраться, у коллег подучится, ассортимент получше знать, иногда бывают пробелы. Работать мне нравится. Руководство пошло на встречу и устроили меня в салон недалеко от дома,…>>
Пока еще не увидела минусов
2018-07-03 00:00 Менеджер, г. Сочи
Это не самая лучшая компания, где я работала, но честная и справедливая. С первого дня проводят обучение, натаскивают по продажам, следят, чтобы знание ассортимента отлетало от зубов. Так и должно быть, если не стращать сотрудников, и работать никто не будет. Зарплата устраивает, оклад небольшой, но за счет процентов получается прилично. Бывают моменты, когда нет клиентов и садишься за бумажную работу, но редко. В основном весь день уходит на общение с клиентами, подбор товаров и оформление…>>
Лично мне не нравится только одно: стоячая работа.
2018-06-30 00:00 Менеджер по продажам, г. Москва
Переехала в Москву из Омска, перевелась из одного салона Асконы в другой. Разница колоссальная, хотя бы зарплате, клиентов больше, возможностей больше. По карьере можно быстрее продвинуться. Конечно, и работать приходится интенсивнее. Коллектив хороший, директор салона милая женщина, ругает по делу, и похвалить не забывает. Остальные условия, отпуск, график, соц пакет, все то же самое. Из недостатком могу отметить только конкуренцию между продавцами. В этом плане придется отрастить иголки…>>
Все на хорошем уровне
2018-06-27 00:00 Продавец-консультант, г.
Работаю на фабрике Аскона с 16 года, пока все четко. Зпшка по числам, отпуск по графику, переработок нет, соц пакет, трудоустройство с первого дня. Лучше работы для области не найти.
Минусов в работе не вижу.
2018-06-25 00:00 Продавец-консультант, г.
В Асконе работа есть всегда. Клиентов много, в выходные еще больше. Но это и на зп отражается. Деньги перечисляют на карту день в день, все честно, оклад + % за месяц. По сравнению с моим предыдущим местом работы, в Асконе сотрудников ценят и стараются всегда баловать бонусами, корпоративными программами, где можно за хорошую работу подарок получить.
2018-06-24 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Из Асконы уходят только слабые духом и не желающие работать. На моей памяти за время работы бывали кадры, приходили, посидели, поныли и ушли. Ну флаг вам в руки. В продажах нужно быть активным, тогда и увидишь хорошие цифры по перечислении нала на карточку. Я за свое время работы маленькую зарплату ни разу не получал, даже из не очень доходных месяцев выжимал максимум. Хочешь жить, умей продавать))
все на хорошем уровне
2018-06-21 00:00 Оператор, г. Москва
Работаю в офисе, в отделе по доставке. Случается трудиться за психолога. Звонят, кричат в трубку, а ты вежливо должен отвечать на их возмущения. Стойкость духа просто необходима. Остальное, только радует. Большой офис, до работы легко добраться, график стабильный, зарплата хорошая, без задержек.
Минусы в работе только человеческий фактор. Но это никак не изменить)
2018-06-20 00:00 Консультант, г. Санкт-Петербург
В Асконе мне нравится мотивация сотрудников. Это не просто иди и продай, вначале всему обучат, а потом отправят в поля. При этом, очень много бонусов можно получить от руководства за свою хорошую работу. Я только первый год во всем этом кручусь. Мой коллега уже не раз получал сертификаты на товары компании, возможность побывать на выставках и тренингах. Кстати, зарплата в Асконе повыше других будет. Если чуть поднапрячься, от полтинника смело можно зарабатывать
Тяжело стоять целый день на ногах, но это не улучшишь, поток клиентов все-таки большой