Другие названия: Askona, Аскона

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Отзывы о компании     ООО "ТД "Askona" Всего отзывов: 83

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь Челябинск

2018-06-18 00:00 Маркетолог, г. Москва
Работать в Асконе по крайней мере престижно. Компания большая, передовая, на рынке много лет, товар производят и продают хороший, бывают огрехи в сервисе, но это небольшие издержки. Вижу прирост клиентов и поток желающих у нас работать. Ритм, место можно найти под себя. Кому ближе работа с людьми, кому вопросы организации. Консультантам салонов, менеджерам интернет-магазина немного сложнее, у них график плавающий, приходится в праздники работать. Но тут свои преимущества. Зато при желании…>>
Все на хорошем уровне
2018-06-11 00:00 Менеджер, г. Москва
Минусы в любой работе можно найти. В Асконе это коллектив. Не везде может повезти с коллегами. Я за 6 лет работы в Асконе сменила 3 салона. В двух из них были потрясающие люди, готовые всем тебе помочь. Особенно это выручило меня на первых парах, когда только-только допустили в торговый зал. А вот в одном из салонов совсем не повезло. Менеджеры прям по головам идут, вокруг каждого клиента кружат, наперебой бегут ко входу. Я не против, чтобы люди зарабатывали, мы все на процент работаем и я…>>
Людей не исправить, коллектив, в большинстве случаев, очень тяжело подобрать
2018-06-10 00:00 Сборщик, г.
На фабрике работать круто! Работа ответственная, процесс конвейерный, хлопать ушами нельзя. А за хорошую работу всегда бонусы бывают. Зарплата чистая, день в день на карту.
С трудностями не столкнулся
2018-06-03 00:00 Менеджер, г. Иркутск
Коллектив, график, руководство.
Отчеты, система штрафов, время на обед+место для обеда, оплата счетов (интернет, телефон), МАРКЕТИНГ.
2018-05-29 00:00 Менеджер, г. Москва
В Асконе приживаются только трудоголики. Это как любая сетка продаж, работаешь молодец, получи «конфетку» (финансовую конечно). Отсидеться тут не получится. Пусть много информации и обучения по продажам, но все это бесценный опыт, который потом пригождается при общении с клиентами. Персонал в салонах разный. Мне довелось поработать и в центре столицы, и на отшибе. Скорее, в центре сотрудники агрессивнее работают и общаются с коллегами. Условия труда самые лучшие. Это не улица, а оборудованный…>>
Не обнаружил
2018-05-26 00:00 Швея, г.
Сейчас надежного работодателя найти сложно, везде обман по деньгам или химичат с устройством на работу. В швейном отделе Асконы работаю год, с первых же дней меня оформили официально, поставили в график дали отдельное рабочее место! Условия труда человеческие, не подсобка, не гараж, уже хорошо. Отшиваем по новым технологиям на крутом оборудовании, все делается быстро и качественно. С зарплатой все честно, не на руки в конверте, а на карточку кидают 2 раза.
2018-05-24 00:00 Менеджер, г. Воронеж
Я очень хотела работать в Асконе. Компания большая, стабильная, магазинов много и всегда в них толпится на род. В прошлом году прошла на вакансию консультанта, а спустя год повысили до менеджера. С зарплатой никогда не обижали, оклад стабильный, а вот на процент с продаж можно поработать. Тем более, дирекция честно начисляет за продажи, не пытаются урезать или себе в карман забрать. В общем, мне эта работа по душе.
2018-05-22 00:00 Мерчендайзер, г. Казань
- чистая зарплата - аванс и процент во время - официальное трудоустройство - обеспечивают соц пакетом - проводят обучение
Что бы я улучшил, так это сопровождение новых сотрудников. Есть программа адаптации новичков, и есть куратор, который помогает. Но иногда из-за загруженности в салоне никто не может даже на пару вопросов ответить. Это первое время, потом вливаешься и все отлично!
2018-05-17 00:00 Швея, г.
Пришла после швейного техникума. Особо работу не найдешь по специальности, а Аскона берет людей и без опыта работы. Очень многому здесь научилась. Прокачала свои навыкикак швеи. Работаем по сменам, время фиксированное, переработок нет. Бывает завал время от времени, но это не частая практика. Зарплату платят исправно, не задерживают.
Все на хорошем уровне
2018-05-15 00:00 Продавец-консультант, г. Москва
4 года работаю в Асконе на Люблинской. Не все всегда было гладко, были и тяжелые моменты, много хорошего. Зарплата не сразу была баснословная, но со временем стала намного больше. Всегда есть какие-то бонусы для сотрудников, которые хорошо работают. Коллектив в салоне вполне дружный, были за весь мой период работы парочка недалеких людей, но они не задержались. Компания стабильная, с зарплатами проблем нет, все платиться во время и честно.
Главное, чтобы продолжали в том же духе