Другие названия: Askona, Аскона

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Отзывы о компании     ООО "ТД "Askona" Всего отзывов: 7

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург Тверь Челябинск

2018-08-12 00:00 Менеджер, г. Санкт-Петербург
Много на каких сайтах читал отзывы, всех прям все устраивает? ! Все идеально, вот только когда окунаешься во все это, понимаешь, что не то золото, что блестит.И когда читаешь отзывы, начинает тошнить от таких "теплых" отзывов.Видно, что большинство преукрашивают написанное, даже если что-то и не нравится, все молчат, лишь потому, что знают, кто им кости в будку кидает, и нагибаются буквой "Г" дальше ради "благ".
Улучшать здесь бесполезно, горбатого могила исправит! Начиная от положений, которые тебе дают читать, написанные абы кем и абы как! И заканчивая руководством.
2018-07-07 00:00 Менеджер салона, г. Санкт-Петербург
Странно читать отрицательные отзывы про Аскону. Они столько дают сотрудникам, начиная от чистого и теплого салона (место работы), до хорошей зарплаты. Даже не ограничивают по продажам. Другое дело, что бывают месяцы, когда не очень много выходит. Но это уже не от компании зависит. Сколько работаю в Асконе, ничего плохого в сторону руководства сказать не могу. Зарплату платят, отпуска, выходные, все по графику, не раз получала премии за работу.
все на хорошем уровне
2018-06-24 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Из Асконы уходят только слабые духом и не желающие работать. На моей памяти за время работы бывали кадры, приходили, посидели, поныли и ушли. Ну флаг вам в руки. В продажах нужно быть активным, тогда и увидишь хорошие цифры по перечислении нала на карточку. Я за свое время работы маленькую зарплату ни разу не получал, даже из не очень доходных месяцев выжимал максимум. Хочешь жить, умей продавать))
все на хорошем уровне
2018-06-20 00:00 Консультант, г. Санкт-Петербург
В Асконе мне нравится мотивация сотрудников. Это не просто иди и продай, вначале всему обучат, а потом отправят в поля. При этом, очень много бонусов можно получить от руководства за свою хорошую работу. Я только первый год во всем этом кручусь. Мой коллега уже не раз получал сертификаты на товары компании, возможность побывать на выставках и тренингах. Кстати, зарплата в Асконе повыше других будет. Если чуть поднапрячься, от полтинника смело можно зарабатывать
Тяжело стоять целый день на ногах, но это не улучшишь, поток клиентов все-таки большой
2018-05-09 00:00 Продавец-консультант, г. Санкт-Петербург
Не рекомендую трудоустраиваться в аскону. Мы сами хотим работать и зарабатывать. До Асконы работал в спортивном магазине, там не то, чтобы зарплату резали, там даже условия для зарабатывания не было. Когда пришел в Асконы, сразу понял, что это мое место. Не кроссовки и штанишки, а матрасы и подушки. У нас в Лондон Молл бывают дни когда и присесть некогда. Не думал, что так популярны товары дня сна. Начальство не придирчивое, но строго большой глаз бдит за соблюдением всех стандартов обслуживания.…>>
В принципе, все устраивает
2014-06-19 16:38 Аноним, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании несколько месяцев, все то, что обещали на собеседовании выполнили. Сама усердно стараюсь, огромное желание расти и развиваться в этой компании, так как при мне в салоне в котором я работаю менеджера сделали старшим, а старший менеджер работает теперь директором. Зарплата полностью белая, никаких конвертов, официальное трудоустройство, интересное обучение технике продаж.
Длительное время приходится проводить на ногах, много новой информации, которую приходится в буквальном смысле заучивать.
2014-04-11 13:43 Аноним, г. Санкт-Петербург
Отношение сотрудников отдела персонала на высоком уровне, всегда можно обратиться по любому вопросу. Все поянтно и доступно объяснят, посоветуют. Работа в чистом салоне, приятной и спокойной обстановке, коллектив молодой и дружный, всегда помогали во всем, что необходимо для работы. Впечатление положительное. Обучение для всех сотрудников - БЕСПЛАТНОЕ!
Отчетность, знание программы, она несложная, но нужно время для ее изучения.