Отзыв о компании ОАО МОЭК
Другие названия: ОАО МОЭК
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  oaomoek.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград

Описание деятельности:  производство горячей воды и пара

Дата увольнения: 2014

Уже нет!

Коррупция, отстутствие технического перевооружения. Главная политика компании на сегодняшний день, это заработать побольше денег для акционеров(чиновники в основном), поэтому деньги перестали вкладывать в развитие. Началось большое сокращение! Перспектив никаких!

# дед2014-06-17 20:22:22
союз развалили а сколько понадобилось чтобы как то более менее стали жить.Вы что не видите на чем работаем.вот за такое отношение надо наказывать а не сокращать ведь они клерки себе место уже давно нашли и с МОЭКА потянут ОТКАТЫ а работягам ни премии за отопительный сезон и сейчас мудрят готовти оборудование к новому сезону а премии и не ждите.Как закончите получите письма счастья.
# Андрей2014-06-11 12:21:46
Короче говоря -Жопа! 20 филиал ( то что осталось от мик ) окончательно расстворили в смоём моэковском говне. Реально дальше будеть только хуже!
# григорий2014-05-31 20:34:51
все верно!!Ни о каком повышении зп речи даже не идет!Бежать пора с этого моэка семимильными шагами.Можно даже позавидовать тем,кого сократили,тк получат по три средних зп,с паршивой овцы,как гриться.А лучше уже точно не будет,газпром еще жаднее до денег,чем город.Поэтому прибавок не будет.Скоро,я думаю,все сами разбегуться,вместо русских рабочих наберут чурок,им можно платить даже меньше,и будут работать.В общем моэк догнивает последние месяцы.Дальше только хуже!!!