Отзыв о компании СтройКонтрольСервис
Добавлен: 00:05 24.12.2016
Другие названия: ЗАО "СтройКонтрольСервис"

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Архангельск, Астрахань, Белгород, Брянск, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Зеленоград, Ижевск, Курган, Новосибирск, Омск, Оренбург, Рязань, Самара, Татарстан, Томск, Тула, Тюмень, Уфа, Чебоксары, Челябинск

Описание деятельности:  Строительный контроль

Никнейм: Дядюшка Ауу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

В навозной куче тепло, в смысле на вахте кормят и даже меняют постельное белье. Не думайте, что я ёрничаю, они могут и этого не делать. Жадность хозяйчиков безгранична, нет предела их "экономии" на персонале.

Господа инженегры, чтобы вам ни пообещали за положительные отзывы, сами знаете, что облапошат. Они же отрыжка 90-х, которым большого куска не досталось. В олигархи рылом не вышли, вот и тырют мелочь по карманам: десятерым заплатили за месяц голый оклад - полмиллиона в кармане.
Только что заглянул на https://www.superjob.ru/clients/strojkontrolservis-2637316.html - опять куча вакансий. Такая текучесть кадров, безусловно, свидетельствует о том, что хозяйчики заботятся о работниках.
Утром мажу бутерброд,
Сразу мысль; "А как народ?" (с)