Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 44

2013-11-29 15:17 Аноним, г. Уфа
Все отлично- коллектив, отношение, заработная плата. Социалка тоже. Кто не хочет работать, учиться и кого уволили за грязный язык -это ваши проблемы.
отрицательного нет, лучше чем у многих.
2013-11-14 16:00 Работаю тут, г. Уфа
Работаю давно в этой компании, коллектив дружный, бывают конечно конфликтные ситуации, но разрешаются быстро, про отдых в Турции для сотрудников правда, бывал там, проезд был за счет фирмы, что очень обрадовало. З/п выплачивают вовремя, оформление по ТК, З/П вся БЕЛАЯ! ! ! что редкость сейчас! ! ! больничные оплачиваются... в общем мне нравиться.
карьерный рост либо стремительный либо его вообще нет
2013-10-05 22:55 Very Very, г. Уфа
Своевременная и неплохая з/плата
Нет коллектива, есть просто отдельно взятые сотрудники.... Ни кто никогда на себя не берёт ни какую ответственность - любая провинность карается очень жестко... Люди боятся... Руководство - никакое... Женщина - руководитель - эмоциональная бездарность... Должностные обязанности идут в разрез с фактической работой. Квалифицированным специалистам лучше продолжить поиск работы и не терять время на эту организацию.
2013-09-20 11:13 Cronos, г. Уфа
Работаю в компании уже 10 лет (знаю о чем говорю) и менять место работы не собираюсь, З/п достойная если будешь работать, а не сидеть. Недавно отправили в отпуск в Турцию где предприятие для сотрудников купило шикарный пентхаус (перелет и проживание за счет предприятия) отдохнул просто прекрасно и наши все лето туда летают и производственники и управление.За это огромное спасибо руководству. Коллектив оч хороший, работают профессионалы своего дела, бывают конечно залетающие не надолго личности…>>
Основные объекты находятся на севере и в Сибири так, что климат там соответствующий, производственники постоянно в командировках, сам на Ванкор и не только летал.
2013-09-04 01:10 дурак что пошел туда раб, г. Уфа
на Ванкор на самолете отправили, а вот обратно на поезде, с пересадкой и на боковых местах
организованности нет вообще (это бесит больше всего) з/п унизительная, дают частями (зато постоянно корпоративы для офисников) начальство жополизы кто связался с Снэмо - себя не уважает! ! ! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ТУДА ИДТИ РАБОТАТЬ.
2013-08-10 16:06 Владимир, г. Уфа
___________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
Отправил резюме , на следующий день позвонили и пригласили на собеседование , сказав что завтра будет директор . Как дурак приехал , думая что устроюсь на работу . На месте мне дали заполнить анкету соискателя . Зачем ? Ведь все свои профессиональные навыки и сведения о предыдущих местах работы были указаны в моём резюме .. Потом с заполненной анкетой зашёл к Николаю ( начальнику ) где мы просто побеседовали в конце он сказал что мне позвонят в течение 3 дней . Ну и толку - звонка нет уже неделю…>>
2013-06-22 00:51 Алгоритм, г. Уфа
пусто
я почти 7 лет там отработал. нормальных работяг которые не молчат и высказывают претензии всегда там щемили по деньгам. а кто молчит и хавает что им говорят при своём остаются. а предыдущий аноним походу новенький и хочет просто выпендрится перед начальством, вообщем из тех о которых я упоминал. приятного подлизывания вообщем! ! !
2013-05-30 10:33 Аноним, г. Уфа
Отличная команда, хороший офис и отличные условия работы. Достойная заработная плата, самое главное без задержек, иногда и раньше.
2013-02-15 19:16 Аноним, г. Уфа
Работала в аппарате ООО СНЭМА-СЕРВИС, пришлось уволиться в связи с переводом мужа в другой город. Могу сказать, очень приличная компания. Между сотрудниками отношения уважительные, дружелюбные и есть у кого учиться. На работу стараются принимать молодых, но и опытных много.
Как и в остальных строительных компаниях заработная плата не очень высокая.
2013-02-10 18:15 жена, г. Уфа
Сомневаюсь что у ООО Снэма-сервис они есть
У снэма сервиса нет будущего как у компании! Руководство бездарное, особенно женщина генеральный директор Бикбулатова Зилия, она не управленец а только счетовод. талантливые руководители и работники ей не нужны если они не согласны с ее мнением. Лучшие начальники и руководители проектов ушли в по настоящему развивающиеся компании. Недавно ушел целый отдел, это явный показатель эффективности управления. Вообщем никому не советую идти туда работать, знаю не по наслышки, ООО Снэма-Сервис осталось…>>