Отзыв о компании СНЭМА-СЕРВИС
Добавлен: 18:15 10.02.2013
Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Никнейм: жена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Сомневаюсь что у ООО Снэма-сервис они есть

У снэма сервиса нет будущего как у компании! Руководство бездарное, особенно женщина генеральный директор Бикбулатова Зилия, она не управленец а только счетовод. талантливые руководители и работники ей не нужны если они не согласны с ее мнением. Лучшие начальники и руководители проектов ушли в по настоящему развивающиеся компании. Недавно ушел целый отдел, это явный показатель эффективности управления.

Вообщем никому не советую идти туда работать, знаю не по наслышки, ООО Снэма-Сервис осталось не долго жить!

# Комбат2018-08-20 11:10:36
Я человек не требовательный, бывший воякер. Быт аскетичный не пугает. Общага могла быть может получше, но мы сами кузнецы своего счастья. Собрались с коллегами и сделали свой стартап. Ну, немного влетело за самоуправство но потом еще и материалами помогли. Теперь дом, милый дом. Соседи душевные, времена любые переживем вместе уверен.
# Д**а2018-07-08 23:24:24
Работа пыльная, но нормальная. Обязаности четкие, никаких неожиданностей
# В*****й Олмов2018-06-23 16:13:01
Сейчас с зп все наладилось и все, работа стала очень неплохой
# А****й2018-06-07 10:15:10
Мне нормально в СНЭМЕ работать. Да, сложности бываюь, но ничего критично. Такое везде случается
# Д***с Р.2018-05-25 21:08:56
Думаю, что задержусь в СНЭМА надолго, хотя, когда шёл, планировал просто пересидеть. А поработал и понял, что не стоит даже рыпаться. По крайней мере, мне платят хорошо, абсолютно всё, что зарабатываю. Официально оформили сразу, проезд на объект компенсируют, командировочных мне хватает. Так что остаюсь.
# Макаров Н.2018-04-16 13:05:18
Работа в Снэма-Сервисе - мое первое полноценное место службы после института, взяли с минимальным опытом во время прохождения у них преддипломной практики, при этом дали возможность спокойно доучиться. Сейчас уже почти год тружусь тут как полноценный сотрудник
# Дмитрий2018-04-04 15:58:59
Отзыв 2013 года, компания как была на рынке, так и есть, даже кризис не пошатнул, стабильно развиваемся
# Макс2017-12-20 22:58:18
Работаю год. За это время успел оценить все плюсы и перспективы работы тут, в следующем году планирую пройти обучение тут же на повышение квалификации
# инкогнито2014-05-16 20:05:22
по сравнению с гси снэма тут то гораздо лучше!
# Мотя2013-09-11 10:11:41
Будущее у компании отличное, не завидуйте ребята. Если Вы хорошие жены и у вас мужья отличные, то они наверное сами в состоянии решать свои проблемы.
А так вы их достоинство и унизили. Сами наверное тоже толком негде и не работали. Организуйте свою компанию и создайте отличные условия для всего коллектива. Тогда и сравним.
# Светлана2013-05-23 00:55:33
Уверена что истина где то по середина. И работники не выкладываются, но и руководство не блещет профессионализмом. Вообщем пусть все учтут свои ошибки.
# аноним2013-03-22 12:57:21
Да и слава, что уволились. Бездарности, их надо было самим давно уже уволить без права работать в приличном месте. Балласт держали
# урал2013-02-15 19:42:05
Обиделись, что Вас уволили за грязный язык. Ведь от Вас тоже не восторге. Вот и бегаете из ГСИ СНЭМА в СНЭМА-СЕРВИС, теперь обратно. Больше никуда и не берут и нигде больше года не задерживаетесь. Уволят, опять к ним будете проситься. А отдел ушел ну и пусть, обошлись же без них, работают.