Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 44

2016-07-18 13:23 Алексей Дрёмин, г. Уфа
Нет коллектива, есть просто отдельно взятые сотрудники.... Ни кто никогда на себя не берёт ни какую ответственность - любая провинность карается очень жестко... Люди боятся... Руководство - никакое... Женщина - руководитель - эмоциональная бездарность... Должностные обязанности идут в разрез с фактической работой. Квалифицированным специалистам лучше продолжить поиск работы и не терять время на эту организацию.
Не очень прозрачна стандартная программная система предоставления работнику информации о начислениях и удержаниях. В сомнительных случаях требует похода в расчётный отдел.Регулярная задержки з/п. Отсутствие индексации з/п как таковой. Отсутствие льгот. Зачастую отстаивать свои права работягам приходится через прокуратуру. Для достижения цели любят "пользоваться кнутом", про "пряник" забыли.
2015-11-16 17:21 Аноним, г. Уфа
Молодой дружный коллектив, возможность развиваться в новых областях, удобное расположение офиса в центре города Никогда не задумывалась о том, чтобы писать отзывы, т.к. все устраивает! Но почитала тут - поняла, что пишут обиженные люди, или те, кто просто не хочет работать, привык сидеть и получать зарплату за безделье. Вам бы вашу энергию да в мирное русло!
Придумывать отрицательные стороны не буду.
2015-11-16 17:21 Зиля Бикбулатова, г. Уфа
Уважаемые коллеги! Поздравляю с победой на молодежной спартакиаде среди предприятий города! Успехов вам всем и здоровья! Желаю удачи и сегодня, болеем за вас! Надеемся не подведете! Ждем с победой!
НЕТ. И не пытайтесь пачкать-не получится. Все у нас хорошо. Кто не умеет работать, тот и пишет всякую грязь.
2015-06-11 17:16 zetcor, г. Уфа
За более чем годовой период работы сложилось впечатление, что компания проходит стадию бурного развития и диверсификации деятельности. Работа очень интересна как по содержанию, так и по географии. По окружающим коллегам видно сплочение и слаженность тех людей которым и вправду хочется работать, расти и совершенствоваться. Очень хорошее оснащение специнструментом, приборами и СИЗ. Постоянный интерес руководства как среднего, так и высшего звена персонально к каждому сотруднику. Радует стабильная…>>
2015-04-27 13:12 Slava, г. Уфа
оплачивают билет до места работы
суточные выделяются так чтобы не сдохнуть от голодной смерти , условия проживания в общежитии ужасны , (плесень, клопы, тараканы)
2014-09-10 12:21 Аноним, г. Уфа
Работаю в СНЭМА-СЕРВИС уже 9 лет.Пришел простым монтажником-вырос до руководителя.Карьерный рост зависит только от твоих способностей и желаний.Многому, да наверное всему что знаю по работе, научился именно здесь. Разные идиоты здесь пишут всякую грязь-а если копнуть они сами калеки немощные, бездельники, а если рассмотреть рабочих-и алкоголики.Часть людей уволившихся, наверное, просто не сошлись в чем-то со своими руководителями-это тоже нормально. Компания реально обеспечивает и обязательный…>>
Для меня их нет
2014-09-10 01:17 Андрей, г. Уфа
Работаю второй год, все устраивает, зарплата белая и своевременная, отношение руководства к рабочим хорошее, обеспечивают инструментом, спецодеждой, дают командировочные и оплачивают все расходы на дорогу и проживание! ! ! !
все устраивает! ! ! ! !
2014-07-10 10:25 Аноним, г. Уфа
Звони в головной офис в Уфе. Номер: (347)228-81-13 - Это отдел кадров. И кидай резюме на company@snemaservis.ru с пометкой, где хочешь работать
2014-02-28 23:22 Дмитрий, г. Уфа
Компания не плохая, работать можно, люди хорошие но все сами по себе... Для молодых придти и опыт какой ни есть получить можно, только вот людей у кого можно учиться как и везде практически нет.
Генерал не всегда адекватен, при увольнении обязательно кинут по премии. Перспективы развития компании нулевые, скорее наоборот. В целом это компания шабашников, которые пытаются работать по правилам которых нет. Зарплата по отрасли на 20%-30% ниже, вследствие чего высокая текучка кадров естественно самых нужных и квалифицированных. Понятно что существующий дополнительный социальный пакет действует только в отношении угодных руководству людей.
2013-12-10 12:57 Аноним, г. Уфа
нету
опыта можно набраться, делать нечего там