Другие названия: ООО СНЭМА-СЕРВИС
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика

Регионы работы: Москва, Астрахань, Грозный, Коми, Самара, Уфа, Мурманск, Ульяновск, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Монтаж энергетического оборудования

Отзывы о компании     СНЭМА-СЕРВИС Всего отзывов: 44

2012-11-28 08:54 партнер, г. Уфа
ооо снэма-сервис не надежный партнер, не держат обещаний особенно женщина генеральный директор. не советую с ними кому нибудь иметь дело, кинут и не моргнут
их просто нет
2012-03-29 22:18 Аноним, г. Уфа
Единственный там адекватный человек, это начальник департамента! Ну и дочка ген.детектора-Симпотичная)
Бригадиры, которые лижут жопы мастерам и пто!
2012-02-06 11:24 незаменимый Человек, г. Уфа
вообщем коллектив, хороший, отзывчивый, но в семье не без урода, думаю как и везде.
Директириса нормально ваще не говорит, только орет, очень любит унижать. Хозяин компании-считает себя богом. И вообще работая там ощущаешь себя дебилом. В начале говорят одно сделать, потом говорят что этого делать не надо, надо вот это. переделываешь и находиться третий вариант. Короче хочешь "вынести себе мозг" и заработать комплекс неполноценности-милости просим. А да, забыла, обещают оклад и премию, а в итоге за год работы премию увидишь 1-2 раза и то в размере 3-5 тысяч, а оклад тоже…>>
2012-01-21 20:25 ВЕСТ, г. Уфа
Работники в основном положиельные, умные и хорошие люди. Рабочее месо оснащено хорошо, все инструменты для работы даны.
Руководсво задряхлело, не хочет меняться с менять стиль управления. Советы специалистов их не инересуют, все решения принимает только владелец бизнеса, можно упустить контракт только потому что не дал согласие владелец или протянул с рассмотрением. Много родственников работает. Новые идеи и таланты им не нужны. Ценят послушение и путую исполнительность. Генеральный дирекор злой. Вообщем перспектив развития карьерного роста в компании при таком же руководсве -нет! ! !