Отзыв о компании «TIENS GROUP CO»
Добавлен: 18:33 15.12.2011
Другие названия: Tiens Group Co. Ltd, Tiens Group, Tiens, Тиенс Групп, Тиенс, TG....
Сфера деятельности:  Торговля
Регионы работы:: Киев, Алушта, Белая Церковь, Винница, Горловка, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Ивано-Франковск, Кировоград, Краматорск, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Никополь, Одесса, Полтава, Ровно, Севастополь, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Херсон, Хмельницкий, Черкассы, Чернигов, Черновцы, Москва, Санкт-Петербург, Казань, Краснодар, Липецк, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тверь, Тула

Описание деятельности:  Продукция БАДы, реализация товаров происходит через систему сетевого маркетинга

Автор: Александра Матвейчук (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Декабрь 2011

Это сетевой маркетинг. ну или что то вроде того. В Луцке представительство называется Консалт бизнес центр, на Воли. Проходишь три дня на семинары по 3-4 часа каждый день. В итоге тебе предложат купить какие то книги, мне сказали что их цена 81 грн. Это обязательно, иначе дальше ты не проходишь.После этого я конечно развернулась и ушла. Но одна женщина заплатила и осталась, еще через несколько дней ей предложили заплатить одноразово 300 грн. Вот так вот дорогие мои зарабатывают на нас деньги!!