Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:21 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: Валерия. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Их нет.Белая горячка у одного из сотрудников.

Страх Минина и тупые мозги.Ни о чем.

# Валерия с 32.2015-07-25 08:55:00
Минин,давай скорей приезжай на Садовое я тебя жду у меня к тебе вопрос созрел давно.И что ты мне позавчера ночью пьяный по телефону п...дел?И бля не пизди ,а с колхоза приезжай.Ты говоришь,ты моим дочкам не угрожал?А мне только,что мы будем видеть друг друга по фото.Ты сука тварь когда берешь трубку хоть отойди от своей кобылы малолетней.Вам там че так смешно было с четверга на пятницу?Ты че Рамзан Минин на съёмной хате в своей Пензе со своей очередной прошмондовкой не охуел бля,нации делить?Или ты с ней там обрусел?Слышь,колхозан ты там и оставайся жить в Пензе.А сюда ко мне на Садовое приедь,давай,давай,только быстрей на 32 на
.Курскую ты хочешь?Давай,отлично.Давай,меня там все знают.Приедь,тварь И СКАЖИ МНЕ при всем честном народе ,у нас тут все свои ,чем ты мне угрожал!Ещё сука за моего покойного папу спрашиваешь?Мой папа был начальником наземной службы в аэропорту.Я своим папой горжусь,понял?А кто твой бля был папа если у него сын Пи..
рас?Слышишь тварь у меня родственников нет только мои дочки,и если ты мне или им что-то сделаешь,лучше я промолчу что с тобой будет.Чтоб твои дети и жена сдохли!Ты бля,ещё как в Питере 7 лет назад,позови блять друга ,чтоб рядом с тобой в Пензе твоей сидел и сьезжай с темы-я не твоим детям,а тебе угрожал.Мыромой старый разберусь я с тобой.Может ты трезвый в дневное,бля время бываешь ты ответь,че ты сука мужик прошмондовку свою нищую блять рядом держись и ржешь когда мы по телефону говорим.Ты че так хочешь с моими ебарьками познакомиться тоже или моим молодым человеком?Ты будь не бабой,а мужиком приехай давай.Ты красиво в Питере начал,я тебе красиво на Садовом закончу всю эту хуйню твою.