Отзыв о компании ООО "ССК "Газ Регион"
Добавлен: 17:22 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ssk-gaz.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Алтай, Амурск, Анапа, Ангарск, Пенза, Благовещенск

Описание деятельности:  Строительство газа проводов.

Никнейм: К.С.А. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Знать не хочу такую компанию.Их нет.

И напоследок я те Минин так скажу-ты быдло,пьянь подзаборная и шушера,ты моему бывшему начальнику не годишься в подметки.Ты трусливый не адекват,который любит свою жену,а она тебя НЕТ,вот ты и бесишься и ищешь как бы отомстить женщинам на стороне.Лечись Минин,наркология твоя тема!Со мной у тя номер не прошёл.Ты старый дед.Выпей за то,чтобы тебя быстрей подвинули и психиатры помогли тебе.Будь проклят весь твой ослиный род и жена и дети.Пусть в Пензе тебе хуево станет-мои от сердца тебе искреннии пожелания.

# Аноним.2015-08-13 23:30:00
Валерия с 32 и Минин вас от этого прет?Оба валерьянки попейте.
# Валерия с 32.2015-08-13 23:24:00
Это-,,любовь" навсегда.
# Казахстан.2015-08-13 23:10:00
Кто так пишет?
# Дима.2015-08-13 22:51:00
Он долбоеб.
# Валерия с 32.2015-08-13 22:45:00
Ты Иван пидарас и все вы бля,пидарасы и твое мнение меня не интересует.Уебывай на хуй,не я,а ты отсюдава.
# Иван2015-08-13 18:37:00
Это пишет неадекватный человек. Не работаю в компании, просто заинтересовался как потенциальным работодателем и смотрю отзывы. Нормальный человек не может такое писать. Если есть претензии, напиши, в чем они заключаются. Пока, просмотрев все отзывы, ничего плохого про компанию не нашел, не считая, конечно, этот бред, который несет какой-то обиженный.