Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Отзывы о компании     мт-групп Всего отзывов: 15

2014-11-10 19:45 Александр, г. Москва
Обещания менеджеров
88003333639 (бесплатный) звонишь просишь соединить с бухгалтерией соединяют, спрашиваешь будет ли зарплата за сентябрь воронеж 81 мостоотряд в ответ шиш на палке.за что домой ехать отпахав честно 2 месяца? ? ? люди сами можете проверить, прежде чем ехать на зароботки.
2014-09-09 08:50 иннокентий семенов, г. Москва
Вообще нет.
Это не компания! Это шарага и сидят в ней нелюди! Которые относятся ко своим рабочим как к скоту! Обещают золотые горы, хорошее жилье и своевременную зарплату с авансами. Это все полный вред. Люди не верте все что там говорят.Условия отвратительные отношение поганое.Авансы выдают частями из за этого жрать нечего ходили голодные, доходило дело до того что просили денег у родственников. Мастер не стесняясь говорил что вы расходный материал мол сегодня вы а завтра на ваше место придут другие.Общежития…>>
2014-08-21 12:32 Владимир Мамаев, г. Москва
На объекте вязал арматуру. Работы много. Зп выдавали всегда. Проживание сносное. Мастер Кутишенко решал бытовые вопросы. Выбивал нам премии.
Далеко от дома
2014-05-22 13:16 Алексей Тараненко, г. Москва
Работаю у них в Москве на строительстве дорожной развязки. Зарплату немного задерживают но платят. Быт нормальный даже на экскурсии ходим.
Далеко от дома.
2014-04-01 16:20 anonym anonym, г. Москва
весьма шустро обещают золотые горы )
хз... я отзывов начитался... мне хватило... кстати читать надо про контору ооо "медиа технологии" - название сменили... нет я конечно понимаю что людей бывает увольняют за пьянки и т.д. и они потом гадят тут в комментах... но в ответ от менеджеров и представителей компании увидел ответные забросы в быдло-стиле... что в общем и определило моё решение... обойти стороной )