Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Отзывы о компании     мт-групп Всего отзывов: 1

2017-05-16 10:42 Шариф Минимуллин, г. Уфа
Отзывы, конечно, разные, но нам повезло - мы нормально устроились, всё, что обещали, выполнено. Работаем в Уренгое уже год бригадой, зарплата хорошая, питание и жильё есть. Начальство отличное попалось, ценят работников хороших. Так, что ничего плохого не скажу.
Народ, не отдавайте деньги Кадровому агентству в Челябинске. Обманом вытянули пять тысяч под предлогом оплаты транспортных расходов до Керчи (строительство Керченского моста). На самом деле оплатил за координаты фирмы, куда нужно было приехать. На вопрос: почему людей обманываете бросают трубку. Адрес этой конторы: г. Челябинск, ул. Свободы, 153а. И да, люди, не ездите на этот Мост, там все плохо. Сказали прямой работодатель, а в итоге кадровое агентство. В ижевске офис у них главный, к…>>