Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Отзывы о компании     мт-групп Всего отзывов: 7

2018-05-18 06:40 албане, г. Нижний Новгород
их просто много приходишь и спишь после работы а просыпаешься снова на работу мужики во сне орут скежетают зубами и матеряться поэтому лучше уснуть сразу
зарплата частями общага с плесенью приедишь расчитывай что еше минимум будешь лечиться от недели а чаще более от простуды
2016-11-10 17:35 Альхамир Габдулнагиров, г. Нижний Новгород
В Нижнем Нвогороде- коллектив разный , но в целом молодой и очень адекватный. В основном -без пафоса и дружелюбный. Зарплата ни разу не задерживалась, платят день в день или ещё и на день раньше. Компания огромная, поддерживается Правительством РФ. Сам работаю в ней, никуда уходить и мысли нет. Зарплата и должность повышают несколько с трудом (не часто и не всем подряд), но все зависит от людей. Действительно трудолюбивые, ответственные и адекватные люди быстро развиваются в компании. Но влияют…>>
Работы действительно очень много. Пока ещё не все отлажено. Действительно, расчёт на молодежь, на запал и инициативность, но при этом зарплаты на очень хорошем уровне. Не все выдерживают, устают. Высшее руководство работает в большом напряжении, гигантская ответственность, отсюда и жёсткость - но это везде так. Нет системы индивидуального развития и роста сотрудника.
2016-11-08 02:27 Роман, г. Нижний Новгород
Их нет
Зарплату не заплатили за месяцы : сентябрь октябрь ноябрь 2015 года нарушений не было наряды подрядчиком мостостроем закрыты мт групп просто украли мою зарплату сейчас они опять там строят мост к г Бор не вздумайте туда ехать! ! !
2015-04-13 18:08 Аноним, г. Нижний Новгород
нет их
Самая ужасная компания .НИ КОГДА не работайте в ней .Мой муж работал в декабре 2014 г на борском мосту , выплат до сих пор нет, постоянно звонишь говорят ждите .Больше сотни обманутых сотрудников которые не получили зарплату .Давайте объединяться чтобы подать заявление в прокуратуру.Кидает всех во всех городах, медиа технологии это та же контора , тоже кидает
2014-11-10 10:25 Татьяна Корепонова, г. Нижний Новгород
От МТ работаю на Сормовской кондитерской фабрике. Условия достойные, сравнивать есть с чем так как работала в Москве на подобном предприятии. Жильё нам предоставили в общежитии. Общежитие отремонтировано недавно так что все свеженькое. Большая благодарность директору филиала Гильфанутдинову Руслану. Каждую неделю интересуется нашими делами. Решает наши проблемы по мере возможности. Очень приятно что нашу бригаду наградили за хорошую работу грамотами и ценными подарками.
Есть, но не более чем у других
2014-10-28 00:01 Alex, г. Нижний Новгород
Дают возможность работать людям, не спрашивая их прошлого и настоящего положения.
Очень много обещаний, живём как селёдка в бочке, от десяти до шестнадцати человек в комнате. На весь этаж одна электро плитка. Обещали отработаем вахту, уже полторы прошло , не можем уехать, нет транспорта и средств. Ущемление на рабочем месте с учётом работы 11 часов, находятся всякие отговорки. Полный лохотрон, работать в ЭТОЙ конторе ни кому не советую.
2014-02-03 11:57 Аноним, г. Нижний Новгород
Отлично заливают в уши! ! ! ! !
ЛОХОТРОНЩИКИ! ! ! ! ! Мягко стелят-жестко спать! ! ! Условия труда отвратительные! Еду привозят-она прокисшая, есть невозможно(приходилось голодать-это при 12часовой смене).Устраиваешься к ним специалистом высокого разряда, а работаешь разнорабочим! Какие то непонятные вычеты и штрафы, обманывают работяг! ! ! только чтоб себе в карман больше напихать! Они являются субподрядчиками и так получают до хрена от подрядчиков, а ещё своих работников необоснованно штрафуют .Мужики не попадайтесь на их сладкие…>>