Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Отзывы о компании     « мт-групп »Всего отзывов: 44

2017-05-16 10:42 Автор: Шариф Минимуллин, г. Уфа
Отзывы, конечно, разные, но нам повезло - мы нормально устроились, всё, что обещали, выполнено. Работаем в Уренгое уже год бригадой, зарплата хорошая, питание и жильё есть. Начальство отличное попалось, ценят работников хороших. Так, что ничего плохого не скажу.
Народ, не отдавайте деньги Кадровому агентству в Челябинске. Обманом вытянули пять тысяч под предлогом оплаты транспортных расходов до Керчи (строительство Керченского моста). На самом деле оплатил за координаты фирмы, куда нужно было приехать. На вопрос: почему людей обманываете бросают трубку. Адрес этой конторы: г. Челябинск, ул. Свободы, 153а. И да, люди, не ездите на этот Мост, там все плохо. Сказали прямой работодатель, а в итоге кадровое агентство. В ижевске офис у них главный, к татьяне Викторовне в руки не попадайтесь …>>
2017-01-19 15:46 Автор: павел бакилин, г. Санкт-Петербург
Да всё нормально, всё устраивает, главне деньги платят. все в офисе девушки красивые, скучал по ним на раброте
скучаю по девушка которые устраивали
2017-01-04 20:30 Автор: Вячеслав вАХРУШЕВ, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает, проблем не возникало ни с зп ни с мастерами. если делать всё что сказал мастер то реально можно деньги заработать. лично я заработал 42600 тысячи хотя сам ожидал около 37. повышающий кту 0.5.главное раьботать
не кормят как в керчи и многие на объекте пьют
2016-12-21 10:34 Автор: Анрей Соболев, г. Ижевск
Работал в Керчи от мт групп по 12 часов, зарплату так и не увидел до сих пор! ! !
2016-12-06 09:38 Автор: Оксана, г. Санкт-Петербург
быстро доехали
относились плохо, зарплату не увидели
2016-11-18 17:01 Автор: Шахтарин Наиль, г. Москва
Отработал вахту. Всё в принципе устраивает. мастер соснин нормальный. кароче кантора нормальнаяесли ехать то туда.
Незначительные. Менеджер Оксана всегда расскажет и поможет сидит в офисе в ижевске.
2016-11-16 07:31 Автор: Ибрагимов Камар Азизович, г. Санкт-Петербург
вастер нормальный как обычно вахта как вахта. всё в принципе устроило. если на вахте не пить то не выгоняют. всех кто выпивал на вахте всех выгнали. это правильно едут работать нажраться в драбатан можно и дома после вахты
нет питания и суточных нет
2016-11-10 17:35 Автор: Альхамир Габдулнагиров, г. Нижний Новгород
В Нижнем Нвогороде- коллектив разный , но в целом молодой и очень адекватный. В основном -без пафоса и дружелюбный. Зарплата ни разу не задерживалась, платят день в день или ещё и на день раньше. Компания огромная, поддерживается Правительством РФ. Сам работаю в ней, никуда уходить и мысли нет. Зарплата и должность повышают несколько с трудом (не часто и не всем подряд), но все зависит от людей. Действительно трудолюбивые, ответственные и адекватные люди быстро развиваются в компании. Но влияют и личные отношения с руководством. Много очень молодых руководителей, которые выросли из подсобников в мастера. Вахта, условия хорошие по сравнению со многими другими компаниями (общежития).…>>
Работы действительно очень много. Пока ещё не все отлажено. Действительно, расчёт на молодежь, на запал и инициативность, но при этом зарплаты на очень хорошем уровне. Не все выдерживают, устают. Высшее руководство работает в большом напряжении, гигантская ответственность, отсюда и жёсткость - но это везде так. Нет системы индивидуального развития и роста сотрудника.
2016-11-08 02:27 Автор: Роман, г. Нижний Новгород
Их нет
Зарплату не заплатили за месяцы : сентябрь октябрь ноябрь 2015 года нарушений не было наряды подрядчиком мостостроем закрыты мт групп просто украли мою зарплату сейчас они опять там строят мост к г Бор не вздумайте туда ехать! ! !
2016-11-04 10:20 Автор: Иван, г. Санкт-Петербург
Ваще норм работаю, работал в Газпроме там не ахти. Здесь гораздо лучше, т.к. мереджеры звонят узнают как дела на все вопросы отвечают. Авансы выдают, зп выплачивают. Что ещё надо. Спасибо Анастасие что убедила пойти работать в мт групп
Не гашёл