Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Отзывы о компании     мт-групп Всего отзывов: 47

2018-09-26 19:44 маляр, г. Москва
ребята! я раньше работал от мт групп в керчи и получал зп 35 вроде нормально и хватало. щас мне предложили поехать маляром на сабетту зп тут уже 70 тысяч. скора у меня кончается вахта я не хочу отсюда уезжать. Работа не сложная на высоте около пятиэтажки красишь краскопультом балки. питание трехразовое бесплатное и проезд бесплатный. до москвы довозят а отуда на самолете до ямала. в день выходит 2500 рублей за смену. кароче тут класс не то что в россии. обязательно буду ездить работать здесь. а…>>
их нету
2018-05-18 06:40 албане, г. Нижний Новгород
их просто много приходишь и спишь после работы а просыпаешься снова на работу мужики во сне орут скежетают зубами и матеряться поэтому лучше уснуть сразу
зарплата частями общага с плесенью приедишь расчитывай что еше минимум будешь лечиться от недели а чаще более от простуды
2017-10-02 12:52 монтажник, г. Краснодар
Их нету.
Нет горячей воды вообще, нет выходных вообще, настоящая зарплата рублей 600 в день. Еда 2 раза в неделю тухлая. Работают в основном бомжи и зэки. В комнатах клопы и блохи. За целый месяц без прогулов получил 24 349 рублей.
2017-05-16 10:42 Шариф Минимуллин, г. Уфа
Отзывы, конечно, разные, но нам повезло - мы нормально устроились, всё, что обещали, выполнено. Работаем в Уренгое уже год бригадой, зарплата хорошая, питание и жильё есть. Начальство отличное попалось, ценят работников хороших. Так, что ничего плохого не скажу.
Народ, не отдавайте деньги Кадровому агентству в Челябинске. Обманом вытянули пять тысяч под предлогом оплаты транспортных расходов до Керчи (строительство Керченского моста). На самом деле оплатил за координаты фирмы, куда нужно было приехать. На вопрос: почему людей обманываете бросают трубку. Адрес этой конторы: г. Челябинск, ул. Свободы, 153а. И да, люди, не ездите на этот Мост, там все плохо. Сказали прямой работодатель, а в итоге кадровое агентство. В ижевске офис у них главный, к…>>
2017-01-19 15:46 павел бакилин, г. Санкт-Петербург
Да всё нормально, всё устраивает, главне деньги платят. все в офисе девушки красивые, скучал по ним на раброте
скучаю по девушка которые устраивали
2017-01-04 20:30 Вячеслав вАХРУШЕВ, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает, проблем не возникало ни с зп ни с мастерами. если делать всё что сказал мастер то реально можно деньги заработать. лично я заработал 42600 тысячи хотя сам ожидал около 37. повышающий кту 0.5.главное раьботать
не кормят как в керчи и многие на объекте пьют
2016-12-21 10:34 Анрей Соболев, г. Ижевск
Работал в Керчи от мт групп по 12 часов, зарплату так и не увидел до сих пор! ! !
2016-12-06 09:38 Оксана, г. Санкт-Петербург
быстро доехали
относились плохо, зарплату не увидели
2016-11-18 17:01 Шахтарин Наиль, г. Москва
Отработал вахту. Всё в принципе устраивает. мастер соснин нормальный. кароче кантора нормальнаяесли ехать то туда.
Незначительные. Менеджер Оксана всегда расскажет и поможет сидит в офисе в ижевске.
2016-11-16 07:31 Ибрагимов Камар Азизович, г. Санкт-Петербург
вастер нормальный как обычно вахта как вахта. всё в принципе устроило. если на вахте не пить то не выгоняют. всех кто выпивал на вахте всех выгнали. это правильно едут работать нажраться в драбатан можно и дома после вахты
нет питания и суточных нет