Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Отзывы о компании     мт-групп Всего отзывов: 4

2017-10-02 12:52 монтажник, г. Краснодар
Их нету.
Нет горячей воды вообще, нет выходных вообще, настоящая зарплата рублей 600 в день. Еда 2 раза в неделю тухлая. Работают в основном бомжи и зэки. В комнатах клопы и блохи. За целый месяц без прогулов получил 24 349 рублей.
2016-04-01 14:10 Аноним, г. Краснодар
обманом заманивают людей на работу.обещают золотые горы.на деле хрен.проработав вахту просто на тебя забивают.
2016-04-01 13:59 Аноним, г. Краснодар
не платят деньги.прячутся.
2014-08-16 01:04 Павел, г. Краснодар
Их нет. И быть не может.
Все банально просто: не платят зарплату рабочим. Красиво поют про главный офис честное руководство и блиц-переводы. Условия жилья хуже чем в лагере и армии Жили в гараже для комбайна. Аванс 3000 раз в две недели чтоб с голоду не подохли. Мастер Панаитиди Игорь знает все заранее, что кидалово, но заливает и не краснеет. На вопрос: где наши деньги? стандартные ответы: завтра, потом, в конце месяца, на следующей неделе, директор за границей и т.п. этот негодяй только зря крест под рубахой носит. Я…>>