Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  mt-grup.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Киров, Краснодар, Нижний Новгород, Сочи, Татарстан, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  «МТ-Групп» является партнером производственных и строительных компаний расположенных на территории РФ.

Отзывы о компании     мт-групп Всего отзывов: 8

2017-01-19 15:46 павел бакилин, г. Санкт-Петербург
Да всё нормально, всё устраивает, главне деньги платят. все в офисе девушки красивые, скучал по ним на раброте
скучаю по девушка которые устраивали
2017-01-04 20:30 Вячеслав вАХРУШЕВ, г. Санкт-Петербург
Всё устраивает, проблем не возникало ни с зп ни с мастерами. если делать всё что сказал мастер то реально можно деньги заработать. лично я заработал 42600 тысячи хотя сам ожидал около 37. повышающий кту 0.5.главное раьботать
не кормят как в керчи и многие на объекте пьют
2016-12-06 09:38 Оксана, г. Санкт-Петербург
быстро доехали
относились плохо, зарплату не увидели
2016-11-16 07:31 Ибрагимов Камар Азизович, г. Санкт-Петербург
вастер нормальный как обычно вахта как вахта. всё в принципе устроило. если на вахте не пить то не выгоняют. всех кто выпивал на вахте всех выгнали. это правильно едут работать нажраться в драбатан можно и дома после вахты
нет питания и суточных нет
2016-11-04 10:20 Иван, г. Санкт-Петербург
Ваще норм работаю, работал в Газпроме там не ахти. Здесь гораздо лучше, т.к. мереджеры звонят узнают как дела на все вопросы отвечают. Авансы выдают, зп выплачивают. Что ещё надо. Спасибо Анастасие что убедила пойти работать в мт групп
Не гашёл
2015-12-01 17:37 Гульназ, г. Санкт-Петербург
их нет!
работала через эту компанию, ничего положительного нет! обманывают как могут, если звонить и спрашивать про свою зарплату то хрен получите, 100000 отмазок для этого. если хотите получить свою зарплату то пишите в прокуратуру о защите прав граждан, и лучше всего в генеральную прокуратуру г.Москвы. дождитесь письма из Москвы и из Ижевска и езжайте в этот офис в г. Ижевск с этими письмами! я только так смогла получить свою зарплату. в начале я хотела по хорошему с ними чтобы дали зарплату, а…>>
2015-11-25 15:37 аноним,, г. Санкт-Петербург
Директор питерского филиала Дмитрий
Это самая беспонтовая контора, где я работал.Их менеджеры и вся женская половина шестерки Каримова, они без его боятся шагу ступить.Давайте все кого они кинули, обьединимся и выцепим их по одному, они смелые только у себя в офисе, да и то уже наняли себе типа охранника, который отмотал походу не один срок.Люди надо писать на них во все инстанций, вплоть до Москвы, сейчас мы созваниваемся с передачей Пусть говорят, надо вывести этих нелюдей нп чистую воду.Беспредел который они творят, надо направить…>>
2015-02-03 00:56 Сергей, г. Санкт-Петербург
Читаю отзывы, один сплошной негатив. Работал от Росресурс в Ленинградской обл., мост через Волхов строили. Отработал два месяца. И авансы выдавали, как обещали. И зарплата без задержек. (Последнюю дали даже чуть раньше). И по условиям особых претензий нет. Общага чистая, рядом с объектом. Планирую дальше работать с ними. Кстати, отправляли автобусом... там некоторые на 4 ю по счету вахту едут от них, и Всё устраивает.
График вахты 60/30. Не всегда жизненная ситуация позволяет уехать на 2 месяца из дома. Но обещали и этот вопрос рассмотреть...