Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leader-cool.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 260-80-80

Описание деятельности:  Холодильное оборудование

Отзывы о компании     ГК Лидер Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2015-11-16 17:20 Сергей, г. Самара
Отсутствует
Говорят деньги не пахнут)))))), не верьте, те деньги которые удается получить от Шевченко , воняют таким говном, что этого не стоят. Но приходится работать из-за кризиса, а при первой же возможности свалить из этого туалета.
Прочерк-------
люди остерегайтесь этого работодателя, он всех кидает с зарплатой
Гавно
гавно в компании идет от руководства , остаются работать только те кто себя не уважает
Нету
Шевченко шизофреник, работать у него нельзя! ! ! ! !
2015-06-11 10:24 Аноним, г. Самара
------
Там остаются работать только те работники, которых ни куда больше не берут и у которых нет к себе уважения. В итоге они вливаются в это стадо подлых быдло-свиней. Лежать на диване перспективней. В таком гадюшнике работать нельзя
2015-05-25 11:43 Алекандр, г. Самара
НЕТ
Шевченко обычный Мошейник деньгами одного объекта, закрывает другой и если останется на зарплату сотрудникам тогда они получат её, но как правило не хватает. Задержки по 3 месяца, вот такой бизнес в ГК Лидер. Люди увольняются текучка страшная, как рядовых сотрудников так и генеральных директоров. Идти туда работать , однозначно нет, это пустая трата времени, ни денег ни опыта, вы не получите.
2015-05-15 13:30 Аноним, г. Самара
Отсутствие полное
Немного проработала в этой компании. То, что Роман пишет это скорее по указке одной из бывших жен Шевченко. Как можно работать с таким существом даже не могу назвать его человеком, который может на совещании отматерить, оскорбить женщину. Люди там долго не задерживаются. Черные зарплаты, задержки, оскорбления. Деньги с одного объекта закрывают деньгами другого, вот так и строится новый корпус для сдачи в аренду.
2015-02-27 15:44 Роман, г. Самара
Прочитав фантазии очень больного, на мой взгляд, писавшего человека, по поводу условий работы, хочу пояснить, что тот самый Шевченко Игорь Владимирович не ведет данный бизнес, а уже около трех лет в основном занимается строительством зданий и помещений и сдачу из в аренду. Сейчас достроил он очередной 6 этажный корпус на Авроре. Приносят арендаторы с трех корпусов аренду от 3 до 5 миллионов в месяц и не парится он. Весь бизнес по Лидеру поделен на 7 или 8 разных ООО, каждая ООО с своим…>>
НЕТ
2015-02-07 11:54 Аноним, г. Самара
Корпоратив. Это они с размахом всегда отмечают. Все праздники:ведущий, музыка , фуршет.
Только когда было 15 лет этой "компании" работникам задерживали з/п на 2, 5 месяца, а торт был заказан за 20000 рублей ! ! ! ! Спрашивается на жрать деньги есть, а как работникам платить нет. Уроды. Работать там могут лишь те, кто умеет стучать друг на друга. Вот тогда ты в почете будешь. Шевченко самодур конченный. Бьет свою грушу в кабинете ... аж до изнеможения, потом ходит как бык красный, хотя что говорить... у него и кабинет весь в красном цвете. Разговаривать не умеет вообще с людьми…>>
2014-10-04 07:53 Аноним, г. Самара
Отстойная
Работал я в этой конторе, Шевченко и Петрухина редкостные твари, зарплату не платят. Пользуются людьми, бегите с этой конторы все, и тот кто надумал позвонить в эту контору либо на счет работы или за услугами этой шараги, не делайте этого. Постоянная текучка у них.