Отзыв о компании ГК Лидер
Добавлен: 15:44 27.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leader-cool.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 260-80-80

Описание деятельности:  Холодильное оборудование

Никнейм: Роман (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2010

Прочитав фантазии очень больного, на мой взгляд, писавшего человека, по поводу условий работы, хочу пояснить, что тот самый Шевченко Игорь Владимирович не ведет данный бизнес, а уже около трех лет в основном занимается строительством зданий и помещений и сдачу из в аренду. Сейчас достроил он очередной 6 этажный корпус на Авроре. Приносят арендаторы с трех корпусов аренду от 3 до 5 миллионов в месяц и не парится он. Весь бизнес по Лидеру поделен на 7 или 8 разных ООО, каждая ООО с своим генеральным директором и расчетным счетом и главным бухгалтеров. Так что я Вам честно скажу, что все это просто фантазии сумасшедшего. Отошел от этих дел Шевченко И.В.. Иногда с генеральными директорами наверное видится, бывают планерки и всё.
Я понимаю, что человек который все это писал совсем не в курсе ни структуры, ни правил и фантазирует в своих отзывах. А пишу я от того что недавно на тендере мне заказчик сказал, что наши конкуренты ссылаются на отзывы работников в разных таких сайтах, вот я и решил посмотреть. Есть подозрения, что коммерческий директор какой то конкурирующей компании это всё написал, но я не буду отпускаться до их уровня, ведь у них очень бедная и несчастная горемычная и ужасная участь быть всегда последними.
Обращаюсь к писавшему человеку, советую Вам полечиться, читать побольше книг, отдыхать, научиться писать без ошибок и разные тексты. В будущем давайте договоримся, если есть у кого-то что писать представьтесь как я или номер телефона настоящий оставьте, или я буду думать что это один и тот же человек в очередной раз забавляется что бы в сотню лучших фирм в России войти, а мы в пятерку лучших фирм в России входим по нашему профилю!!!
Смотрю на эти отзывы и диву даюсь, ведь кто-то верит в эту чушь?! Я работаю в ООО «ТД Лидер» с 2009 года по настоящее время и не собираюсь скрывать своё настоящее имя! Зовут меня Роман. Видно сразу писал один человек всю галиматью, даже мозгов не хватило текст поменять. Начало в трех отзывах как под копирку, буква к букве: «Есть в Самара такая фирма ГК «Лидер» офис на Авроре. Руководит........ везде слова НИКОГДА!!! большими буквами и 3 восклицательных знака. Потом пошли грязь и фантазии больного человека, который в последнее время совсем стал деградировать. Если в 2013 году он пишет какие-то фантазии про условия работы и приводит какие-то не понятные примеры, которых никогда при мне не было, то в 2014 году точно с таким-же текстом переходит на личности, а в 2015 году напечатав слово в слово, букву в букву еще добавив заглавными буквами фразу: СУКА ЕЩЁ ТА про финансового директора. В общем кто нормально работает, нормально получает. А написал отрицательный отзыв человек не умеющий работать.

НЕТ

# Сергей2017-04-18 13:29:44
Положительного в ГК Лидер Аврора 114 нет. Только плохое. Хорошие работники там долго не работают.
# Сергей2017-04-18 13:24:39
# Денис2015-06-21 22:37:00
РОМА - НЕ ПИЗДИ ! ! ! Если тебе в Торговом доме зп платят вовремя, то это не повод лизать Шевченко жопу. Тем более на весь интернет
# Сергей2015-05-15 12:46:31
ГК Лидер это компания с черной зарплатой, которую постоянно задерживают по 2-3 месяца. Идти туда работать не советую. А на правду Роман не стоит обижаться. десятки если не сотни людей, имеющих хоть какое нибудь отношение к ГК Лидер скажут только плохое о Вашей компании.
# Исполнительный директор2015-04-07 11:12:13
Работал в ГК лидер исполнительным директором. Что могу сказать , тем , кто собирается работать или уже работает с Шевченко . Как собака похожа на своего хозяина, так и ГК лидер похожа , но на этот раз на двух людей Шевченко и Петрухину Галину Анатольевну . К последней , отношусь с большим уважением и восхищением . Ум, красота , талант , преданность делу - все в ней одной !!! Шевченко же, задает не слабый темп для постоянного развития компании, требователен и критичен. Но либерализмом и демократией ничего в нашей стране не добиться ! Поэтому, или вы это принимаете или идите на все четыре стороны. Согласен, что пишут что все плохо, только конченные неудачники или завистники. Делом надо мужики заниматься, а не клеймить тех, кто хоть что то но имеет. В целом, если вы хотите пройти школу выживания в российском бизнесе , то вам в ГК лидер !
# Владислав2015-04-07 01:32:07
Роман, если честно, то на 50% прав, а на 50% лжет. В общем Шевченко строит здания и получает прибыль, но он никогда не бросал свой бизнес, который занимается промышленным холодом. Это возможно его и губит как руководителя, потому что и отпустить не может и приложиться на 100% не хочет. Я его в чем-то не понимаю, либо веди бизнес, либо закрой его. Про Петрухину зря, очень грамотный человек, настоящий финансист и руководитель. Ей я свой бизнес доверил бы. Все карты и связи организаций входящие в данную группу компаний расписывать не буду, но для молодых и начинающих не плохой опыт, если конечно там еще будут Илларионов, Буйлов, Петрухина, Райский, ну и конечно же сам главный империалист Шевченко))). Коллектива почти нет, постоянная утечка кадров, могут премии лишить, но могут и выдать. Руководство просто трудно понять и научиться думать также шизофринично (не всегда, но бывает, что и отталкивает). А может именно эта черта и позволила Шевченко добиться всего того, что он сейчас имеет. Мне повезло я ушел, чему-то удивлен, чему-то научился, что-то простил. Пусть цветут и пахнут. Главное оставаться тем кто ты есть и придерживаться своих принципов.