Отзыв о компании ГК Лидер
Добавлен: 11:54 07.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leader-cool.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 260-80-80

Описание деятельности:  Холодильное оборудование

Дата начала работы:
Дата увольнения:

Корпоратив. Это они с размахом всегда отмечают. Все праздники:ведущий, музыка , фуршет.

Только когда было 15 лет этой "компании" работникам задерживали з/п на 2,5 месяца, а торт был заказан за 20000 рублей !!!! Спрашивается на жрать деньги есть, а как работникам платить нет. Уроды.
Работать там могут лишь те, кто умеет стучать друг на друга. Вот тогда ты в почете будешь.
Шевченко самодур конченный. Бьет свою грушу в кабинете ... аж до изнеможения, потом ходит как бык красный, хотя что говорить... у него и кабинет весь в красном цвете. Разговаривать не умеет вообще с людьми (Ты че бл... тут делаешь тогда. Какого х... ты сидишь и не делаешь. А на вопрос : когда з/п получу, тогда и делать буду ! получаешь ответ : Пошла ты на фик тогда, если не понимаешь , что нам сейчас трудно.
Петрухина...не знаю, у меня с ней норм было.
Вообще, читая комментарии , всегда задумываешься: Да нее, со мной все норм там будет. НЕТ, не будет. ЗАДУМАЙТЕСЬ.
ОБИДНО ВЕДЬ РАБОТАТЬ ЗА ТАК,,
и еще : штрафы за опоздания... это отдельная история. У всей страны одно время, а в ЛИДЕРЕ другое, когда ты забегаешь и вовремя пикаешься карточкой ..... в системе стоит то на 10 мин раньше,то на 5 .. получается , что ты постоянно опаздываешь(а минута это 15 рублей) так что посчитайте ....И время там меняется очень быстро и не поймешь когда во время приходишь , когда нет.