Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leader-cool.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 260-80-80

Описание деятельности:  Холодильное оборудование

Отзывы о компании     ГК Лидер Всего отзывов: 22

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2018-08-29 00:00 Строительство, г. Москва
Не каких.
Нужно менять операторов! ! ! ! Женщины не понимают не чего в этой работе поэтому постоянные конфликты, между исполнителями и заказчиками. И убавить процент 40на 60 это очень много.
2017-12-21 13:26 Админстрация ГК ЛИДЕР, г. Самара
Добрый день, Аноним! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв , как за сигнал о неудовлетворенности сотрудника работой в ГК Лидер. Как мы поняли, вы недолго проработали рядовым специалистом, так как в Аппарате управления , в указанный период , увольнений не было. Надеемся наши комментарии изменят Ваше мнение. 1 "Хамское отношение к работникам." Наши сотрудники и руководители, действуют на основании, и в рамках своих должностных инструкций и полномочий. Восприятие у всех…>>
---
2017-09-26 00:00 Координатор проектов, г. Москва
Возможность получить опыт и новые знания.Зарплата стабильная и без задержек
Пригласить на работу грамотных топ менеджеров, что бы они навели порядок в отделах, выстроив четкую матрицу кто чем и когда должен заниматься.А то некоторые не работают , а другие зачем не понятно берут на себя обязанности , которые к их должности не имеют никакого отношения.
2017-09-20 00:00 Аноним, г.
Какие ещё плюсы? Сразу видно полное дно.
У меня висело резюме, senior software developer, зарплата 150к на руки, а они прислали мне приглашение на вакансию, цитата: "Менеджер по работе с действующими клиентами от 57 600 руб. на руки" Какая честь! HR отдел там точно на высоте.
2017-08-31 00:00 Кладовщик Отборщик, г. Волгоград
нету
Задержка ЗП на 20 дней и до сих пор ни копейки, общение ужасное, обещают одно в итоге другое
2016-06-06 12:52 Аноним, г. Самара
Хочу поведать Вам о ГК ЛИДЕР (ТД ЛИДЕР, ЛИДЕР ПРОИЗВОДСТВО, ЛИДЕР ЦЕНТР, ЛИДЕР РЕГИОН, Лидер-Самара, Производственный центр Лидер, Термомаш, АТИС) т. д, в которой проработал немного и вовремя унёс ноги. Люди, не тратьте своё время и тем более НЕРВЫ! Эта компания во главе с собственником Шевченко Игорем Владимировичем это хамское отношение к работникам, сам быдло и других делает такими же, в компании же в связи с эти постоянная текучка, но набор сотрудников идёт постоянно, он постоянно…>>
2015-11-16 17:22 Аноним, г. Москва
Напрочь отсутствуют.
Руководит этой ГК Лидер существо по фамилии Шевченко которое никогда не будет исполнять свои обязательства, которые он Вам пообещает. Он может улыбаться и жать Вам руку, а в другой руке за спиной держать камень и как только Вы отвернетесь тут же кинет его в Вас. Остерегайтесь его и обходите стороной его и все компании которые входят в ГК Лидер. Рано или поздно его идиотские выходки, тупые приказы касаются всех сотрудников этой группы компаний. Большая текучка кадров вот чем отличается ГК Лидер.…>>
2015-11-16 17:21 Резеда, г. Самара
Действительно известно где можно увидеть выродков и быдло
само существование этой компании уже вызывает отрицательные эмоции. Шевченко хам, мошейник, выродок и ему когда нибудь обязательно воздастся за его кидания людей. То, что пишут все правда, дыма без огня не бывает. Остерегайтесь этой компашки
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Самара
Положительное одно, теперь знаю где собрались все негодяи.
Шевченко Игорек, крайне не порядочный, подлый, и высокомерный человек. Кидает на деньги практически всех. Одним словом ЧВАНЛИВОЕ ГОВНО.
2015-11-16 17:20 Не важно, г. Самара
Интриги, лизоблюдство, бегство, подставы, удары ножом в спину вот что характеризует компанию и Шевченко.