Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leader-cool.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 260-80-80

Описание деятельности:  Холодильное оборудование

Отзывы о компании     ГК Лидер Всего отзывов: 17

Фильтр по региону: Все Москва Самара

2017-12-21 13:26 Админстрация ГК ЛИДЕР, г. Самара
Добрый день, Аноним! В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв , как за сигнал о неудовлетворенности сотрудника работой в ГК Лидер. Как мы поняли, вы недолго проработали рядовым специалистом, так как в Аппарате управления , в указанный период , увольнений не было. Надеемся наши комментарии изменят Ваше мнение. 1 "Хамское отношение к работникам." Наши сотрудники и руководители, действуют на основании, и в рамках своих должностных инструкций и полномочий. Восприятие у всех…>>
---
2016-06-06 12:52 Аноним, г. Самара
Хочу поведать Вам о ГК ЛИДЕР (ТД ЛИДЕР, ЛИДЕР ПРОИЗВОДСТВО, ЛИДЕР ЦЕНТР, ЛИДЕР РЕГИОН, Лидер-Самара, Производственный центр Лидер, Термомаш, АТИС) т. д, в которой проработал немного и вовремя унёс ноги. Люди, не тратьте своё время и тем более НЕРВЫ! Эта компания во главе с собственником Шевченко Игорем Владимировичем это хамское отношение к работникам, сам быдло и других делает такими же, в компании же в связи с эти постоянная текучка, но набор сотрудников идёт постоянно, он постоянно…>>
2015-11-16 17:21 Резеда, г. Самара
Действительно известно где можно увидеть выродков и быдло
само существование этой компании уже вызывает отрицательные эмоции. Шевченко хам, мошейник, выродок и ему когда нибудь обязательно воздастся за его кидания людей. То, что пишут все правда, дыма без огня не бывает. Остерегайтесь этой компашки
2015-11-16 17:21 Сергей, г. Самара
Положительное одно, теперь знаю где собрались все негодяи.
Шевченко Игорек, крайне не порядочный, подлый, и высокомерный человек. Кидает на деньги практически всех. Одним словом ЧВАНЛИВОЕ ГОВНО.
2015-11-16 17:20 Не важно, г. Самара
Интриги, лизоблюдство, бегство, подставы, удары ножом в спину вот что характеризует компанию и Шевченко.
2015-11-16 17:20 Сергей, г. Самара
Отсутствует
Говорят деньги не пахнут)))))), не верьте, те деньги которые удается получить от Шевченко , воняют таким говном, что этого не стоят. Но приходится работать из-за кризиса, а при первой же возможности свалить из этого туалета.
Прочерк-------
люди остерегайтесь этого работодателя, он всех кидает с зарплатой
Гавно
гавно в компании идет от руководства , остаются работать только те кто себя не уважает
Нету
Шевченко шизофреник, работать у него нельзя! ! ! ! !
2015-06-11 10:24 Аноним, г. Самара
------
Там остаются работать только те работники, которых ни куда больше не берут и у которых нет к себе уважения. В итоге они вливаются в это стадо подлых быдло-свиней. Лежать на диване перспективней. В таком гадюшнике работать нельзя