Отзыв о компании ГК Лидер
Добавлен: 12:52 06.06.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  leader-cool.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: +7 (846) 260-80-80

Описание деятельности:  Холодильное оборудование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу поведать Вам о ГК ЛИДЕР (ТД ЛИДЕР, ЛИДЕР ПРОИЗВОДСТВО, ЛИДЕР ЦЕНТР, ЛИДЕР РЕГИОН, Лидер-Самара, Производственный центр Лидер, Термомаш, АТИС) т. д, в которой проработал немного и вовремя унёс ноги. Люди, не тратьте своё время и тем более НЕРВЫ! Эта компания во главе с собственником Шевченко Игорем Владимировичем это хамское отношение к работникам, сам быдло и других делает такими же, в компании же в связи с эти постоянная текучка, но набор сотрудников идёт постоянно, он постоянно орёт на сотрудников, вообще не уравновешен, новичкам, вешает лапшу о прибыли и каких то перспективах. Приготовьтесь выкладываться и отдаваться работе на все 100%, как обговаривается. На собеседовании будут обещаны золотые горы. И будет у вас счастье. Взамен этого вы не получите ровном счётом ничего. Зарплата не выплачивается вовремя или выплачивается, не в полном объёме, а перед фактом начинается: а вот бы, если Бы, вернее её просто вырываешь, если будешь понаглее. Ещё заметил, что многие отработав неделю или две просто бегут оттуда. Если захочешь уйти, её просто не выплатят и скажут до свидания «дружок», в связи с этим, люди, проработав некоторое время просто не могут получить свои честно отработанные деньги. Зарплата точно не обговаривается, если и назначают одну сумму, в итоге получаешь гроши. А за отмывание и чёрную бухгалтерию Петрухина Галина вообще отдельный разговор.«Налоговые органы» добро пожаловать! Да, и компашка эта к слову гнилая, все за спиной ходят и сплетничают да перемывают друг другу кости. Шевченко уже просто не знает, как выкрутится из своих долгов, компания к слову банкрот. Люди не ведитесь на замануху о данных вакансиях, вы не получите ровным счётом ничего, потратите же свои нервы и время. Десять раз подумайте, прежде чем устраиваться в данную организацию.

# Администрация ГК Лидер2017-12-19 11:54:00
Добрый день, Аноним!
В первую очередь хотим поблагодарить Вас за отзыв , как за сигнал о неудовлетворенности сотрудника работой в ГК Лидер. Как мы поняли, вы недолго проработали рядовым специалистом, так как в Аппарате управления , в указанный период , увольнений не было. Надеемся наши комментарии изменят Ваше мнение.

1 "Хамское отношение к работникам."
Наши сотрудники и руководители, действуют на основании, и в рамках своих должностных инструкций и полномочий. Восприятие у всех разное, и мы очень сожалеем , что какие -то действия показались вам несвойственными для общения, хотя Вы в своем отзыве "совсем не стесняетесь в выражениях", и позволяете себе оскорбления. Тем не менее, мы учтем ваше замечание.

2.Приготовьтесь выкладываться и отдаваться работе на все 100%, как обговаривается."
Здесь мы не сможем с Вами согласиться! ГК Лидер- коммерческая организация, без эффективной отдачи работе на все 100% не получиться добиться значительных результатов и победить в конкурентной борьбе. Поэтому, где бы Вы не применили, свои опыт, знания и способности, везде нужно максимально концентрироваться на поставленных целях и задачах.Если у Вас есть предложения по улучшению работы ГК Лидер, мы с удовольствием их рассмотрим.

3.Это основной сигнал, на который хотелось обратить внимание. Если Вы располагаете фактами :"Зарплата не выплачивается вовремя или выплачивается, не в полном объёме" ,,"Зарплата точно не обговаривается, если и назначают одну сумму, в итоге получаешь гроши. ", ",,,,отмывание денег и т.д" в ГК Лидер- убедительная просьба рассказать о них любому специалисту, в чьи обязанности входит расследовать данные сигналы и/или представителям Руководства : специалист службы безопасности , директор ООО, руководитель службы безопасности, коммерческий директор ООО. Уверяем , что каждый из этих сотрудников в полной мере заинтересован в исправлении данной ситуации, и недопущению ее в дальнейшем. Вы можете это сделать как инкогнито (с любой электронной почты) отправив на официальный адрес info@leader-cool.ru, либо открыто официальными способами связи (по корпоративной почте или внутренним телефонам, которые размещены в открытом доступе на сайте www.leader-cool.ru.
Желаем удачи!
С Уважением , ГК Лидер.