Другие названия: Linde material handling
Сайт:  linde-mh.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и сервисный ремонт оборудования Linde.

Отзывы о компании     Линде материал хендлинг рус Всего отзывов: 15

Фильтр по региону: Все Москва Новый Уренгой

2021-12-01 13:59 Аноним, г. Москва
Своевременная выплата ЗП
Не рекомендую работать в данной компании в отделе бухгалтерии. В подразделении страшная текучесть, в среднем бухгалтер выдерживает год работы от силы, каждые 1, 5 года состав меняется полностью, включая Главного бухгалтера. Бухгалтера уходят разом по 2-3 человека (из пяти рабочих мест). Причин масса: 1. Главный бухгалтер – должность номинальная. Главный бухгалтер не имеет собственного мнения, не имеет значимости в компании в целом, у него нет возможности реального управления отделом, самостоятельно…>>
2021-07-29 06:41 Бухгалтер, г. Москва
Своевременная заработная плата.
Офис расположен в пос. Мосрентген, добираться очень не удобно. За полтора года сменилось три главных бухгалтера и более десяти бухгалтеров! ! ! ! В бухгалтерии текучка страшная, коллектив каждые полтора года полностью меняется, никто не хочет работать в условиях постоянного стресса, не оплачиваемых переработок и самодурства со стороны финдиректора. Так что, если кто то раздумывает о работе в этой компании в бухгалтерии советую очень хорошо подумать.
2020-12-16 10:20 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, офис не плохой.
Финдиректор там просто тварь не адекватная. К подчиненным нет никакого уважения. От неё бегут все.
2015-12-18 16:23 Сотрудник, г. Москва
Отличная компания. Работаю чуть больше года, всем доволен. Абсолютно всё бело-пушисто, всё соблюдается, всё вовремя выплачивается, есть небольшая мотивационная часть: квартальные премии, система грейдов (горизонтальный карьерный рост по результатам работы и проверки знаний ежегодно). Отличный коллектив: всегда можно позвонить любому коллеге или в техподдержку, если что-нибудь "не догоняешь" (поделятся опытом, помогут советом). Адекватное начальство (лично в моём регионе, как у других - не…>>
Работа разъездная, поэтому приходится работать у клиентов в разных условиях: от тёплых и чистых складов до морозильных камер, улицы, грязных и тёмных ангаров и т.д. Также выдаваемые автомобили Берлинго маловаты: возить с собой приходится много, переодеваться зимой в нём неудобно, хотелось бы авто побольше (субъективно, т.к. многих моих коллег авто устраивает).
2015-11-16 17:20 Аноним, г. Москва
Коллектив, неспешность работы представительства немецкой компании, белая зарплата, хороший вариант для первого места работы.
Коллектив - постепенно уходят те (я тоже уже не работаю), кто делал атмосферу, причина - новый генеральный директор, серая посредственность место которому - охранником в пятёрочке. За 2 года работы так и не понял чем занимается компания. Перспективы роста = 0, на тёплых местах работают долгожители по 20 лет. Зарплата не повышается. Всему руководству плевать на конечный результат.
2015-03-20 18:56 Аноним, г. Москва
Отличный коллектив, своевременная белая зарплата
Если вы будете тем или иным образом сталкиваться с финансовым директором - не советую. Финик как руководитель - вообще никакой. Совершенно не умеет руководить, у нее постоянные разногласия с персоналом (втихую называют крикливой истеричкой). Единственное - найти к ней подход(с элементами жополижества), но это получается не у многих, да и как то непрофессионально. Перспектив в развитии - очень мало.
2014-03-18 19:21 Аноним, г. Москва
Уволился из компании -решил найти лучшие условия и сменить обстановку. Уже несколько раз пожалел. Наивно полагал, что многие компании в Москве предоставляют подобные условия для работы. Коллектив отличный. Поддерживаю связь с бывшими коллегами - такими темпами компания сейчас развивается и столько делает для сотрудников - и тренинги, и призовые поездки в Германию, Чехию, корпоративные праздники, подарки... Мой совет -цените то, что имеете.
Все, что мне не нравилось было связано с тем, кто уже там не работает.
2014-03-12 12:32 кандидат, г. Москва
не обнаружил
Откликался на вакансию, открытую в Москве, мне пришло приглашение на собеседование. В этот же день я пытался связаться с менеджером по персоналу Дубининой Екатериной по указанному стационарному номеру, каждый раз мне говорили, что она вышла/занята/ее нет на работе. Уважаемый HR! Если Вы заинтересованы в поиске людей, то работайте, либо не высылайте приглашения людям, которые Вам не подходят. Остался жуткий негатив о компании.
2014-02-20 17:05 Доброжелательный, г. Москва
Молодой коллектив, белая з/п, нет задержек с выплатами зарплаты, дмс
Хорошее место работы для тех, у кого особо амбиций нет и кому нужна стабильность. Возможность карьерного роста практически равна нулю (если вы не пришли на должность секретаря, тогда хоть какой-то шанс есть, что вас возьмут на освободившееся место ассистентов) . Зарплата по сравнению с рынком низкая. Мотивации никакой. Бизнес-процессы между отделами не отлажены, что вызывает огромную заторможенность в работе. Иногда, единственный шанс добиться чего-то от коллег: ловить их в коридоре, за ручку…>>
2014-01-23 22:47 Отзывчивый, г. Москва
относительно молодой коллектив аккуратная пока выплата зарплаты
худшее место работы где мне довелось побывать. людям строящим успешную карьеру - советую воздержаться от экспериментов. всем остальным вперед... вместе с "компанией" в дальнейшее прозябание.