Отзыв о компании Линде материал хендлинг рус
Добавлен: 16:23 18.12.2015
Другие названия: Linde material handling
Сайт:  linde-mh.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и сервисный ремонт оборудования Linde.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Отличная компания. Работаю чуть больше года, всем доволен.
Абсолютно всё бело-пушисто, всё соблюдается, всё вовремя выплачивается, есть небольшая мотивационная часть: квартальные премии, система грейдов (горизонтальный карьерный рост по результатам работы и проверки знаний ежегодно). Отличный коллектив: всегда можно позвонить любому коллеге или в техподдержку, если что-нибудь "не догоняешь" (поделятся опытом, помогут советом). Адекватное начальство (лично в моём регионе, как у других - не знаю), все выходцы из сервисных инженеров, поэтому знают работу подчинённых "от и до", относятся по-человечески, задачи ставят посильные, лишнего не требуют. Есть тренинги, ведут также практики, а не теоретики. Есть ДМС, служебный "домашний" автомобиль, застрахованный по КАСКО, топливная карта, ноутбук с диагностическим ПО, телефон с безлимитной связью, модем, мобильный принтер, сканер, спецодежда и т.п. - всем обеспечивают с ног до головы - только работай. А работать приходится много и не всегда в комфортных условиях (об этом в отрицательной части отзыва).

Работа разъездная, поэтому приходится работать у клиентов в разных условиях: от тёплых и чистых складов до морозильных камер, улицы, грязных и тёмных ангаров и т.д. Также выдаваемые автомобили Берлинго маловаты: возить с собой приходится много, переодеваться зимой в нём неудобно, хотелось бы авто побольше (субъективно, т.к. многих моих коллег авто устраивает).