Отзыв о компании Линде материал хендлинг рус
Добавлен: 06:41 29.07.2021
Другие названия: Linde material handling
Сайт:  linde-mh.ru
Регионы работы: Москва, Новый Уренгой

Описание деятельности:  Продажа и сервисный ремонт оборудования Linde.

Никнейм: Бухгалтер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2020
Дата увольнения: Июль 2021

Своевременная заработная плата.

Офис расположен в пос. Мосрентген, добираться очень не удобно. За полтора года сменилось три главных бухгалтера и более десяти бухгалтеров!!!! В бухгалтерии текучка страшная, коллектив каждые полтора года полностью меняется, никто не хочет работать в условиях постоянного стресса, не оплачиваемых переработок и самодурства со стороны финдиректора. Так что, если кто то раздумывает о работе в этой компании в бухгалтерии советую очень хорошо подумать.

# Представитель отдела управления персоналом2023-04-24 11:16:14
Спасибо нашей бывшей колллеге за обратную связь. Нам жаль, что работа в нашей компании оставила такое впечатление.
1. Удобство расположения офиса зависит от вашей точки отправления, от ближайших станций метро: Тёплый Стан, Тропарёво, Румянцево и Саларьево курсируют маршруты до проходной бизнес-парка. На территорий бизнес-парка имеется бесплатная парковка рядом с офисом. Совсем скоро в пешей доступности откроется станция метро Тютчевская.
2. Руководство компании знает о сложившейся ситуации в отделе бухгалтерии и уже принят ряд мер по созданию долгосрочной команды с тёплой, дружеской атмосферой. Главный бухгалтер после длительного перерыва вернулась в строй и заботится не только о профессиональной стороне отдела, но и об освобождении своей команды от рутины (автоматизация, перераспределение работ с другими направлениями); заботится о жизненном балансе своих коллег. И показательный факт, что одна из бухгалтеров к нам вернулась в прошлом году.
3. График работы сотрудников соблюдается в строжайшем соответствии с ТК РФ( каждый сотрудник обязан отработать норму часов, согласно выбранному графику работы - у нас гибкое начало дня, а также гибридный график работы, когда пару дней в неделю сотрудник может работать из дома в любимых тапочках :-) Все переработки, работа в выходные и праздничные дни оплачивается в двойном размере. Мы - полностью "Белая" компания.
Надеемся ваше нынешнее место работы соответствуем всем вашим пожеланиям и желаем успехов!